Свяжитесь с нами

Отзывы о клинике Нейропрофи

Уважаемые посетители! Оставляя отзыв, вы можете обратиться к своему врачу или к любому сотруднику клиники. Мы внимательно читаем все отзывы. Вам ответит именно тот специалист, к которому Вы обратитесь.
Спасибо за ваши отзывы!


Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов26.03.2018
Отлично
После двух сеансов у данного остеопата прекратились мои сильные головные боли. Я ранее обращалась к неврологу, другому врачу, и знала о существовании своей проблемы — защемление в шейном отделе, отсюда плохое кровообращение и головные боли. Пробовала лечиться, но тщетно. Реально смог мне помочь только Ерченко. Напрасно я не верила в подобные методы лечения, как остеопатия и мануальная терапия. Доктор мне очень хорошо и надежно помог, как не смогли ни одни таблетки в прошлом и курсы массажа. Огромное спасибо! Рекомендую специалиста всем!

Отзыв о:
Ерченко Сергей Александрович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Светлана А.04.02.2018
Ходила с ребёнком на осмотр фиброларингоскопом к Лор-врачу Мустафаеву, врач внимательный, всё объяснил доступными словами. После лечения на повторный осмотр только к нему!!

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт yandex.ru

Ангелина28.01.2018
Хочу выразить огромную благодарность этой клинике! Врачи высококвалифицированные и понимают что делают! Что касается администраторов хочу выразить огромное восхищение!! Всегда с улыбкой все четко объясняют, всегда милы! Никогда не откажут, особенно если нет времени,особенно к ЛОРУ. Медсестры тоже молодцы промывание делают хорошо и могут найти подход к ребенку! Большое спасибо руководству что есть такая замечательная клиника! Будем и дальше у вас обслуживаться и ездить даже из Москвы.Всем советую!

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 28.01.2018
Добрый день, Ангелина! Благодарим Вас за такие теплые слова о клинике «Нейропрофи».
Янина22.12.2017
Всем добрый день.Захотелось оставить свой отзыв о клинике Нейропрофи.Отличный медицинский центр,как по-моему,так тут работают прекрасные врачи и настоящие профессионалы (Домостроев Т.Н., Аминзода Н.Х.).Второй год (с самого рождения)наблюдаемся в клинике и абсолютно довольна качеством лечения моего сына и оказываемых услуг.Недавно делали первую прививку Пентаксима (кстати,был в наличии и суперцена).Лично я рекомендую эту клинику,а перечисленным мною врачам улыбка от моего 1,5-годовалого Георгия Сергеевича:) за заботу и доброжелательность.Будьте здоровы!!!
Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 22.12.2017
Янина, благодарим Вас за такие теплые слова о прекрасных специалистах Домостроевой Т.Н. и Аминзода Н.Х. Всегда готовы помочь Георгию Сергеевичу!
Артамонова Т.06.12.2017
Не буду описывать , свои мытарства за полтора месяца что мне пришлось испытать в других клиниках .последняя надежда была клиника нейропрофи . Врач ЛОР Мустафаев Джаваншир Мамедович , я ему настолько благодарна , он поставил меня на ноги буквально за неделю , за пять минут определил диагноз , еще раз повторяюсь что в других клиниках не могли этого сделать и при этом я мучилась .И коллектив там просто прекрасный .!!!!!Не знаю смогут ли они это все сохранить , но точно знаю что моя семья будет посещать эту клинику

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт yandex.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов02.12.2017
Отлично
Пришла к хирургу с проблемой вросшего ногтя. Жутко переживала, но терпеть и дальше просто не было сил, тем более, что в последнее время ситуация сильно ухудшилась, палец был в ужасном состоянии. Хочу сказать спасибо Максиму Николаевичу, он как только увидел масштабы бедствия, сразу сказал, что без операции не обойтись. Я была в шоке, настолько испугалась. Оказалось, что операция проходит совсем без боли, анестезия очень хорошо действует, так что в этом плане переживать не стоит. Работа была выполнена очень аккуратно, пару дней чувствовался дискомфорт, но потом все прошло и сейчас палец в полном порядке.

Отзыв о:
_Никитин Максим Николаевич

Источник: сайт prodoctorov.ru

Анна30.11.2017
Выражаю благодарность медперсоналу клиники, особенно медсестрам, работавшим 30 ноября 2017 за проявленное терпение и внимание к моему сыночку. Спасибо Вам и руководителю за ваш труд..

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 30.11.2017
Анна, спасибо за положительный отзыв о сотрудниках клиники!
Элеонора Логинова30.11.2017
Хочу очень поблагодарить медицинский персонал этой клиники!работают быстро,качественно и от всего сердца!особенно хочу отметить медсестёр, за их терпение и понимание.
Спасибо большое,вы профессионалы своего дела!

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 30.11.2017
Элеонора, благодарим Вас за теплые слова о персонале клиники!
Ксения30.11.2017
Выражаю благодарность за профессионализм и оказанную помощь! Посещаем клинику «Нейропрофи» уже 2 года (Приезжаем из Москвы).Обследовались у многих врачей, проходили различные процедуры с маленьким ребенком. Особую благодарность хотим выразить медсестрам за их работу с малышами. Огромное Вам СПАСИБО за Ваш труд!

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 30.11.2017
Ксения, мы признательны Вам за положительную оценку профессионализма наших сотрудников и за то, что выбираете нашу клинику!
Олеся23.10.2017
Очень рада, что наконец нашла толкового детского лора! Мучались с аденоидитами более года, пока не встал вопрос об аденотомии. Жаль, что не попали в чуткие руки Джаваншира Мамедовича раньше. Были у него на приёме в Нейропрофи, он же оперировал мою дочь в Моники. Теперь только к нему! Огромное спасибо за вашу работу!

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 23.10.2017
Добрый день, Олеся! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о Мустафаеве Д.М. Джаваншир Мамедович — ведущий оторинонлариноголог МОНИКИ, профессионал высокого уровня!
Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов14.10.2017
Отлично
Очень хороший, внимательный, знающий и любящий свою работу врач! Помог моей двухлетней дочке избавиться от ангин. Провёл операцию по удалению миндалин, восстановление проходило очень быстро. Спасибо большое!

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Виктория Парфенова13.10.2017
Мы нашли своего ЛОР врача!!! Врач с большой буквы!!! Всегда внимательно осмотрит ребёнка, спокойно и понятно все расскажет и объяснит, ответит на все вопросы!!! Всегда принимает, если нет свободных мест на приём!!! Джаваншир Мамедович, спасибо Вам большое за Вашу работу!!! Желаю благодарных пациентов!!! Мама Аристарха Парфенова!

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 13.10.2017
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных и человеческих качеств Джаваншира Мамедовича!
Наталья28.09.2017
Добрый день! Хочу поделиться своим положительным впечатлением о клинике «Нейропрофи». В 2014 году я впервые обратилась к педиатру Домостроевой Татьяне Николаевне. У сына продолжительное время сохранялся кашель. Консультировались в нескольких клиниках, врачи разных направлений (педиатр, лор, гастроэнтеролог, аллерголог) делали назначение, но лечение положительных результатов не давало. И только Татьяна Николаевна поставила точный диагноз. Вскоре кашель прекратился. Теперь наш педиатр исключительно Татьяна Николаевна. Она не только высококвалифицированный врач, всегда выслушает, разъяснит всю ситуацию, с особым подходам к детям. Ребенок доволен, я как мама этому рада! Лично я обращалась ни раз еще к нескольким специалистам данной клиники. К Коминой Жанне Васильевне, очень внимательный, высококвалифицированный невролог. Замечательный человек, доброжелательная. Грамотные назначения, благодаря которым, мое самочувствие всегда улучшается. Сизина Надежда Федоровна профессиональный, опытный врач-диагност. Всегда достоверные диагнозы. Конечно, доброжелательное отношение начинается с ресепшена. Администраторы всегда приветливы и внимательны. Бывают форс мажорные обстоятельства, они не оставят без внимания и подберут время, чтобы можно было попасть на прием к врачу, и не остаться без помощи. Замечательные, добрые, опытные процедурные медсестры. Мой шестилетний сын без слез и страха сдает кровь, как из пальца, так и из вены. Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность каждому специалисту клиники! И поблагодарить руководство за хороший подбор высокопрофессиональных сотрудников.

Отзыв о:
Домостроева Татьяна Николаевна
_Комина Жаннета Васильевна
_Сезина Надежда Фёдоровна

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 28.09.2017
Добрый день, Наталья! Мы очень признательны Вам за такие теплые слова о сотрудниках Клиники и всегда готовы помочь. Спасибо за постоянство в выборе нашей Клиники.
Валентин01.09.2017
Очень доволен, обращался как к гастроэнтерологу, лечение помогло, большое спасибо!

Отзыв о:
Юлаева Екатерина Вячеславовна

Источник: сайт zoon.ru

Пациент31.07.2017
Физиотерапевт Виноградова Марина Валерьевна врач успешный и высокой весьма квалификации. Очень довольна приемом. Марина назначает хорошо. Виноградова, доктор которого рекомендую и советую вам посетить её с ребёнком не откладывая на завтра.

Отзыв о:
Виноградова Марина Валерьевна

Источник: сайт doctu.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов26.07.2017
Отлично
Я ужасно нервничала перед процедурой, знала, что буду находится под наркозом и все равно боялась. А врач чудесным оказался, он со мной поговорил, подготовил морально и физически, и потом я уже ничего не помню. Очнулась, а процедура уже проведена, так обрадовалась, что все настолько просто и быстро прошло. Я изначально решила, что буду делать под наркозом, столько всего слышала про колоноскопию, не захотела рисковать. В результате у меня никаких неприятных эмоций не осталось, в то же время заключение было на руках. Спасибо!

Отзыв о:
Круглов Павел Александрович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов09.07.2017
Отлично

Выражаю огромную благодарность Джаванширу Мамедовичу за проведённую операцию моему сыну по (аденотонзилотомия). Отзывчивый, добрый и мастер своего дела. Также хочу поблагодарить врачей-ординаторов: Магомедова Мурада Умаровича, Бугаеву Людмилу Анатольевну. Спасибо вам большое!
Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов30.06.2017
Отлично
Лучший из лучших. Отличный врач, всегда выслушает и все объяснит. Назначит то, что нужно, а не то что подороже. Тщательно разбирает болезнь и методы лечения, все объяснит и расскажет. Самые лучшие рекомендации.

Отзыв о:
_Кузнецов Александр Николаевич

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов22.05.2017
Отлично
Оперировался у Кузнецова. Он профессионал, однозначно об этом заявляю. Перед операцией консультировал меня, отвечал на все вопросы, доходчиво объяснил диагноз и необходимость операции, рассказал, как все будет проходить. Не подвел, успешно прооперировал и после не бросил, наблюдал, помог восстановиться. Благодарен ему за такой самоотверженный труд, не думал, что со мной будут так возиться, было приятно. Спасибо.

Отзыв о:
_Кузнецов Александр Николаевич

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов10.05.2017
Отлично
Прекрасный врач! Очень рад, что попал в руки такого профессионала и знатока своего дела. Хочу выразить благодарность Наталье Генриховне за своевременную диагностику и лечение. Всем советую - доктор отличный.

Отзыв о:
Пивоварова Наталья Генриховна

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзывы 341 - 360 из 416
Оставьте ваш отзыв