Свяжитесь с нами

Отзывы о клинике Нейропрофи

Уважаемые посетители! Оставляя отзыв, вы можете обратиться к своему врачу или к любому сотруднику клиники. Мы внимательно читаем все отзывы. Вам ответит именно тот специалист, к которому Вы обратитесь.
Спасибо за ваши отзывы!


Зиёдахон15.09.2023
Здравствуйте доктор Нетёсев Евгений Валентинович,я Вам очень благодарна.Когда я обратилась в другую клинику,мне поставили совсем другой диагноз,но изменений не было.Патом меня сказали вы лучше доктор первой раз я пришла даже не поставила ног а шас я гуляю теперь благодаря Вам

Отзыв о:
Нетёсов Евгений Валентинович

Источник: сайт neuroprofi.ru

Федорова А.С.12.09.2023
Купцов А.И. прекрасный врач, деликатно задавал вопросы, все объяснил, очень помог. Спасибо большое!

Отзыв о:
_Купцов Андрей Иванович

Источник: сайт neuroprofi.ru

Ирина11.09.2023
Делала запрос для налоговой, ответили оперативно! Благодарю!

Источник: сайт neuroprofi.ru

Юлия09.09.2023
Благодаря вашей клинике, мы нашли своего  педиатра - Лебедеву Татьяну Юрьевну! И вот уже почти 10 лет являемся её пациентами. Татьяна Юрьевна всегда  доброжелательна, внимательна, всегда поможет, выслушает, посоветует. Видно как она переживает за каждого маленького пациента. Мы желаем Вам, Татьяна Юрьевна, здоровья,  мира, добра, благополучия во всём и как можно больше Вам благодарных пациентов! Спасибо Вам наш любимый Доктор за то, что Вы у нас есть!!!

Отзыв о:
Лебедева Татьяна Юрьевна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Андрей Шуманов07.09.2023
Хочу выразить искреннюю благодарность Людмиле Романовне Занегиной!
Два года назад,перед плановой операцией,у меня выявили вирусный гепатит С.Что я знал на тот момент о заболевании?Что оно неизлечимо!Плюс к тому:страшилки в интернете и семизначные цены на лекарства…Волею Судьбы я обратился в вашу клинику и был направлен на консультацию к Людмиле Романовне.Первое и главное,что она сделала-успокоила меня!Правда,это половина успеха,теперь я это точно знаю.Подобрала мне лекарственные препараты,назначила план лечения.По окончании терапии противовирусными препаратами у меня сформировался Устойчивый Вирусологический  Ответ.Теперь раз в год сдаю тест.А в прошлом году у меня»подскочил»уровень холестерина.Снова обратился за помощью к Людмиле Романовне.И опять встретил полное понимание и участие с ее стороны.Доступным языком объяснила мне суть проблемы,назначила необходимое лечение.
Сейчас наблюдаюсь и контролирую уровень холестерина.Недавние результаты анализов очень порадовали.
И,что особенно важно,в любое время доктор Занегина ответит на возникающие вопросы,никогда не сошлется на занятость или усталость!Храни,Господь,таких людей,для которых не существует чужой боли!

Отзыв о:
Занегина Людмила Романовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Лариса Константиновна05.09.2023
Сегодня была в клинике на процедурах! Очень понравилась медсестра Яна. Приветливая, отзывчивая и с очень лёгкой рукой! Побольше таких девушек в нашу медецину!Выполнила работу на 5+
Еще хочу отметить работу админестротора Любу, все было выполнено и разъеснено на понятном мне языке. Особенно мне, в возрасте 78лет. Спасибо девочкам за уважение к возросту!
Елена 21.08.2023
Были с дочерью на приёме у данного специалиста. Очень внимательный и чуткий врач. Было проведено тщательное и всестороннее исследование глаз. Татьяна Андреевна подробно и доходчиво ответила на все мои вопросы. Назначила необходимое лечение. Отличный специалист! Порекомендовала всем моим знакомым.

Отзыв о:
Щеголева Татьяна Андреевна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Ева19.08.2023
Хочу сказать спасибо врачу Лобач Ларисе Михайловне.Мне 15 лет и долгое время я мучилась с акне и не могла понять откуда они появляются.На приеме Лариса Михайловна объяснила мне причину их возникновения и помогла подобрать нужны лекарственные препараты,а также средства по уходу за кожей.По мимо этого она
составила мне персональный план питания для улучшения состояния моей кожи.Уже как больше полугода я соблюдаю все что мне прописала Лариса Михайловна .Мое лицо становилось с каждым днём становилось всё чище и чище.Сейчас я уже на последнем шаге к здоровой и чистой коже.Огромная благодарность такому профессионалу своего дела.

Отзыв о:
Лобач Лариса Михайловна

Источник: сайт neuroprofi.ru

проф. Андрей Михайлович Корженков17.08.2023
Фантастический по квалификации и по душевному обращению с пациентами врач - Татьяна Андреевна Щеголева!
Благодарность и поклон ей!...

Отзыв о:
Щеголева Татьяна Андреевна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Борис08.08.2023
Исключительно квалифицированный специалист. Ну и в дополнение потрясающе интеллигентный и приятный в общении человек. Такие замечательные люди встречаются крайне редко.
Лечащий врач: Мустафаев Джаваншир

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт neuroprofi.ru

Александр Леонидович08.08.2023
Купцов А.И., невролог - помог, объяснил, подсказал... Огромное спасибо, уважаемый Андрей Иванович!

Отзыв о:
_Купцов Андрей Иванович

Источник: сайт neuroprofi.ru

Зайнура Ульмасова 08.08.2023
Спасибо большое доктору отоларингологу Мустафаеву Дванширу Мамедовичу.Врач с большой буквой,професионал своего дела, оперировал мою двухлетнюю дочку, удалил аленоиди.Операция прошла успешно, дочка больше не мучается по ночам,спит спокойно и это всё благодаря лучшему врачу Дванширу Мамедовичу,Вы замечательный человек,внимательный к своей профессии и пациэнтам.Огромное спасибо

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт neuroprofi.ru

Катерина 06.08.2023
Спасибо  доктору Щеголевой Татьяне Андреевне, очень мне помогла. У меня ресница попала за верхнее веко, я сама пыталась её достать но ещё больше травмировала глаз, глаз покраснел, отек и начал болеть. Я обратилась в клинику. В Нейропрофи  Татьяна Андреевна  обезболила глаз и удалила ресницу, назначила лечение. Татьяна Андреевна добрый и хороший доктор. Конечно, к ней ещё приду сама и запишу детей.

Отзыв о:
Щеголева Татьяна Андреевна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Александр Леонидович02.08.2023
Мне повезло: попал в заботливые руки кардиолога высшей квалификации Пивоваровой Натальи Генриховны. Четко, корректно, все по делу и, главное, результативно. Персональный респект и благодарность!!!

Отзыв о:
Пивоварова Наталья Генриховна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Екатерина Кузьмина01.08.2023
Была сегодня первый раз. Делала УЗИ брюшной полости.Татьяна Андреевна очень крутой специалист! Всё объяснила,рассказала,вежливая, корректная, доброжелательность зашкаливает.Рекомендую её!

Отзыв о:
Щеголева Татьяна Андреевна

Источник: сайт yandex.ru

Анна26.07.2023
Татьяна Павловна наш самый любимый доктор.
Очень внимательная, всегда все разъяснит маме и ребенку, ходим к ней уже 5 лет с дочкой. Да обследование занимает много времени, но это того стоит. Очень советую!  

Отзыв о:
Радченко Татьяна Павловна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Максим В.24.07.2023
Отличный и дружелюбный персонал, был на приёме у оториноларинголога хороший специалист всё объяснил, разъяснил и успокоил.

Источник: сайт yandex.ru

Оксана20.07.2023
Благодарю бухгалтера Пак Светлану Олеговну за оперативную подготовку полного пакета документов для налогового вычета. Все четко и профессионально!

Источник: сайт neuroprofi.ru

Елена20.07.2023
Делюсь о приятном посещении в Нейропрофи мкр Юбилейный...Как же приятно иметь дело с профессионалом своего дела!! Да, да.....Людмила Романовна, я про Вас))  Не первый день вас знаю и каждый раз поражаюсь вашей профессиональной грамотности, внимательному подходу, позитивному настрою. Объяснила, показала, рассказала .....Спасибо за то , что вы есть!!! Успехов вам и приятных моментов)))

Отзыв о:
Занегина Людмила Романовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Бахвалова Влада17.07.2023
Попала к Людмиле Романовне случайно, и теперь хожу только к ней! Прекрасный специалист, всё подробно объясняет и научными терминами, и сразу "переводит" на язык обывателей)) Комфортное общение, грамотный курс лечения — это про неё)) Доктор поставила мне верный диагноз, хотя до этого меня лечили в другой клинике совсем от другого. Огромная благодарность! Ходим с мужем к ней больше года по любым проблемам и вопросам и очень довольны)

Отзыв о:
Занегина Людмила Романовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Отзывы 41 - 60 из 417
Оставьте ваш отзыв