Елена
В «Нейропрофи» проходила спирометрию. Выбрала клинику как ближайшую, в ней всё отлично, красиво, чисто, персонал улыбчивый. Специалист процедуру проводила очень хороший, опытный, мне понравилось.
27.09.2025
Источник: сайт docdoc.ru
Марина Сергиенко
Совершенно случайно попали с сестрой к Чижикову Николаю Николаевичу на УЗИ нижних конечностей и консультацию. Давно не встречала грамотного врача. Четко, лаконично, по делу! Без лишней воды и навязывания услуг и анализов. Записалась на лазерное удаление вен. После операции обязательно дополню отзыв. Спасибо!
Анна Платонова
Очень довольны врачом Виноградовой Мариной Валерьевной. Профессиональная помощь! Уважительное и бережное отношение к ребенку. Ребенок выздоровел быстро. Была реакция аллергическая на укус насекомых. Лекарства быстро помогли.Спасибо
Олег М
Благодарю Анастасию (бухгалтерия) за оперативное предоставление документов дял налогового вычета!
Спасибо за Вашу работу!
Спасибо за Вашу работу!
15.09.2025
Источник: сайт neuroprofi.ru
Алеся
Хочу поделится положительным опытом, который получили благодаря работы настоящего профессионала, профессора, доктора Мустафаева Д.М. Обратились к нему в ноябре 2024 с проблемой 2,5 годика ребенку с носом, частыми болезнями, доктор незамедлительно поставил правильный диагноз. Доктор приятный, обходительный и очень вежливый и деликатный, ребенок всегда с радостью ездил на прием) После назначенной терапии наблюдались каждый месяц до апреля 2025 года, выяснились проблемы со слухом из-за накопленной за это время жидкости в ушках, а также увеличенными аденоидами. Доктор назначил нам операцию, которую сам же и провел, ребенок уже почти два месяца живет совершенно полноценной жизнью, отлично слышит, дышит, ушел ночной храп и бесконечное ворочание, очень рада, что во время по совету подруги обратилась к такому профессионалу. СПАСИБО Вам большое за чуткое и профессиональное отношение к таким маленьким пациентам и их родителям. Если Вам посчастливилось попасть в рука Джаваншира Мамедовича - будьте спокойны за своего ребеночка!!! Успехов Вам во всем!!!!
Светлана
Спасибо помощнику бухгалтера Анастасии! Быстро и профессионально оформила все необходимые документы для налогового вычета. Сделала всё за 7 дней!
22.07.2025
Мария
Делала гастроскопию с седацией в МЦ, честно очень переживала, так как первый опыт гастроскопии в другом месте был не очень приятный, но тут и из-за наркоза очень переживала. Но благодаря прекрасному персоналу, мой страх ушел. Процедура прошла отлично, никаких неприятных ощущений, уснула, проснулась и уже все готово) большая благодарность врачу Круглову Павлу Александровичу и анестезиологу Михаилу Анатольевичу)
Захарова Наталья
Недавно была на приёме у Щёголевой Татьяны Андреевны (врач УЗИ). Хочу выразить благодарность за профессионализм,внимание и искреннее желание помочь!
В следующий раз приду именно к ней,так как уверена, что все мои жалобы будут услышаны!
В следующий раз приду именно к ней,так как уверена, что все мои жалобы будут услышаны!
Лебедева Дарья Викторовна
Щеголева Татьяна Андреевна-прекрасный специалист. Очень доброжелательный, чуткий, внимательный профессионал. Благодарю ее! Всегда очень положительные впечатления от общения с ней.
Григорий
Татьяна Андреевна провела УЗИ вен нижних конечностей. Подобное обследование проходил в первый раз, поэтому вопросов было много. Врач подробно разъяснила все неясные моменты и прокомментировала результаты обследования. Благодарю за доброе отношение!
Анна
Самый лучший врач которого я знаю!!! Мы с ней с рождения сына
Дмитрий
Спасибо помощнику бухгалтера Анастасии! Документы на налоговый вычет оформила в течение двух дней, очень оперативно!
11.06.2025
Источник: сайт neuroprofi.ru
Яна
Я обратилась к Евгению Валентиновичу Нетесову первый раз 09.04.2025 года с тянущей болью в пояснице с справа, с отдачей справа по поверхности бедра и голени, «чувство бегания мурашек» по поверхности голени справа. Лечилась до этого полгода, но безуспешно. На приеме врач выслушал мои жалобы и очень внимательно изучил МРТ, потом назначил современные медикаменты. В дальнейшем собственноручно провел две процедуры внутрикостной инъекции. И я ожила: стала ходить без палочки и боли, выпрямилась. Настроение и самочувствие улучшилось. Очень рекомендую этого врача.
Мехрана Мамедова
Большое спасибо доктору у меня была перегородка, делала операцию сейчас чувствую себя прекрасно спасибо доктору Джаваншир Мустафаево
Виктория
Запросила справку для налогового вычета, бухгалтерия прислала её на следующий день. Спасибо за такую быструю обратную связь!
27.05.2025
Источник: сайт neuroprofi.ru
Вероника
Быстро и качественно сделали документы для налоговой. спасибо большое
26.05.2025
Источник: сайт neuroprofi.ru
Орлова Ирина Михайловна
Дважды была на приеме у аллерголога Зацепиной Евгении Михайловны. Очень квалифицированный врач. Оба раза она меня внимательно выслушала, осмотрела и поставила четкий диагноз. Выписала лечение, которое на удивление быстро помогло. Всем рекомендую этого доктора!
Мария
Вместе с ребенком посещали доктора. Нас принимала Щеголева Татьяна Андреевна. На приеме она провела осмотр. Общалась с сыном очень хорошо и великолепно! Все прошло прекрасно. Доктор чудесная. Большое ей спасибо. По итогу дала свои назначения. При необходимости обратимся снова.
Юлия
Очень понравился врач, очень внимательно посмотрела вены нижних конечностей, дала ценные рекомендации.
Татьяна
Огромная благодарность Виноградовой М.В.Она нас просто спасла!Сын заболел ветрянкой,тяжело протекала.На фоне ветрянки появилась ещё какая то непонятная сыпь.Врач из детской пол-ки поставила скарлатину и без доп.обследований назначила антибиотик.И это на фоне того,что сыпь была похожа на ещё один вирус.На 2 вируса и такой тяжёлый препарат.
Вызвали Марину Валерьевну на дом,доктор откликнулась в тот же день.Пришла со стрептотестом,тщательно осмотрела ребёнка.И сразу опровергла диагноз скарлатина,избавив ребёнка от приёма ненужных препаратов.Но для убедительности сдедали тест,который её выводы подтвердил!Доктор пробыла у нас почти час,тщательно подобрала лечение.
На след.день малыш чувствовал себя уже гораздо лучше!Больше бы таких врачей и наши дети были бы куда здоровее!
Вызвали Марину Валерьевну на дом,доктор откликнулась в тот же день.Пришла со стрептотестом,тщательно осмотрела ребёнка.И сразу опровергла диагноз скарлатина,избавив ребёнка от приёма ненужных препаратов.Но для убедительности сдедали тест,который её выводы подтвердил!Доктор пробыла у нас почти час,тщательно подобрала лечение.
На след.день малыш чувствовал себя уже гораздо лучше!Больше бы таких врачей и наши дети были бы куда здоровее!