Свяжитесь с нами

Отзывы о клинике Нейропрофи

Уважаемые посетители! Оставляя отзыв, вы можете обратиться к своему врачу или к любому сотруднику клиники. Мы внимательно читаем все отзывы. Вам ответит именно тот специалист, к которому Вы обратитесь.
Спасибо за ваши отзывы!


Юлия Музалевская10.10.2021
Выражаю благодарность терапевту Занегиной Людмиле Романовне! За квалифицированную помощь, чуткое и внимательное отношение, позитивный настрой, побольше бы таких врачей!

Отзыв о:
Занегина Людмила Романовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Анастасия09.10.2021
Хочу выразить большую благодарность Самбулову Вячеславу Ивановичу, за его высокий профессионализм, за внимательное отношение к ребёнку. Доктор все спокойно объяснил, назначил еффективное лечение. Замечательный доктор. Огромное вам спасибо.

Отзыв о:
_Самбулов Вячеслав Иванович

Источник: сайт neuroprofi.ru

Зоя06.10.2021
Хочу поблагодарить доктора Чижикова Николая Николаевича! Прекрасный специалист! Очень внимательно и чутко относится к пациентам! Он меня вылечил, ответил на все мои многочисленные вопросы. Врач с большой буквы!

Отзыв о:
Чижиков Николай Николаевич

Источник: сайт neuroprofi.ru

Елена05.10.2021
Большое спасибо Людмиле Романовне. Пришла к ней, именно по рекомендации знакомых, которым она помогла. И не пожалела Людмила Романовна профессионал своего дела, очень внимательно осмотрела, сделала узи  и изучила анализы, которые я принесла. Дала рекомендации. Спасибо огромное!

Отзыв о:
Занегина Людмила Романовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Лира15.09.2021
Как здорово, что есть такие хирурги, как Пыхтеев Дмитрий Анатольевич!!!!!!!

Отзыв о:
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич

Источник: сайт yandex.ru

Светлана08.09.2021
Посетила клинику в Юбилейном 03.09.2021. Перепутала дату своей записи. Персонал пошел на встречу и меня приняли с ребенком без записи после окончания рабочего времени (делали ЭЭГ), очень доброжелательно. Спасибо огромное!
Альберт Тарасевич21.08.2021
С некоторых пор выбор пал на этот центр . Демократичные цены, отличный сервис и обслуживание , прекрасные специалисты и выбор манипуляций . Рекомендую !!!

Источник: сайт yandex.ru

Marta L.20.08.2021
Я была на приёме у ЛОРа на прошлой неделе. Мурад Умарович принял меня тепло, подробно расспросил о моих симптомах и назначил эффективное лечение. В кабинете у него чисто и уютно. Буду обращаться еще, в случае надобности.

Отзыв о:
Магомедов Мурад Умарович

Источник: сайт yandex.ru

Ekaterina Smirnova15.08.2021
Отличная клиника. Чисто, быстрое обслуживание администраторами , пунктуальность. И специализированная помощь. Набоюдаемся с детьми с 2013 года.

Источник: сайт yandex.ru

Евгения Иванова11.08.2021
Отличная клиника. Все врачи, к которым приходилось обращаться специалисты с большой буквы.
Лишних процедур не назначают. Администраторы всегда доброжелательны. В клинике чисто, уютно. Всем рекомендую.

Источник: сайт yandex.ru

Иванова Евгения 10.08.2021
Хочу выразить благодарность Мустафаеву Джаванширу Мамедовичу. Обращалась нему с дочерью трёх лет, в поликлинике ставили ОРВИ, пролечили, выписали в сад, осталась заложенность носа, записались на прием. Оказался гнойный риносинусит, гнойный аденоид, двухсторонний серозный отит. Джаваншир Мамедович назначил лечение, долго ходили на промывания, так называемую кукушку. Не выписывал в сад пока до конца не долечились. Очень хорошо ладит с маленькими пациентами, ребенок не боялся идти к врачу. Очень внимательный специалист. Всё объясняет. Спасибо огромное.

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт neuroprofi.ru

О.06.08.2021
Приезжали в клинику из Домодедово к Нигине Хаятовне - детскому неврологу. Много лет своих детей на осмотры возим только к ней. Очень рекомендую!

Отзыв о:
Аминзода Нигина Хаятовна

Источник: сайт yandex.ru

Татьяна Зиненко27.07.2021
Посещаю вашу клинику по необходимости, но всегда встречаю доброжелательность медперсонала и сотрудников в регистратуре. Квалифицированная помощь врачей помогает быстро вернуться на работу, а значить выздороветь. Огромное спасибо всем!!!!

Источник: сайт neuroprofi.ru

Ольга 23.07.2021
Хотелось бы выразить благодарность Алешину Денису Андреевичу за его чуткость, профессионализм.
УЗИ прошло легко и быстро, а заключение было всеобъемлющим.

Отзыв о:
_Алешин Денис Андреевич

Источник: сайт neuroprofi.ru

Елена Симоненкова23.07.2021
Выражаю огромную благодарность неврологу Евгению Валентиновичу Нетёсову! Чёткая диагностика, доброжелательное и чуткое отношение к пациенту, квалифицированная помощь!!

Отзыв о:
Нетёсов Евгений Валентинович

Источник: сайт yandex.ru

ЗЛИ22.07.2021
Хорошая клиника. Врачи профи, индивидуальный подход к каждому. Нет навязывания лишних платных услуг. Персонал вежливый и деликатный

Источник: сайт yandex.ru

Ирина Власова12.07.2021
Выражаю благодарность Лору Мустафаеву Д.М. за четко поставленный диагноз и направление на операцию. Надеюсь ,скоро моим многолетним мучениям с хроническим гайморита,сфеноидитом придет конец.5 лет хождений по врачам, бесполезное лечение. А также стационарное лечение гайморовых пазух приносили облегчение временное. Вердикт доктора- операция по эндоскопической ревизии околоносовых пазух. И септопластика( исправление перегородки).Все по полису ОМС. Операции проводят и сам доктор,и его коллеги. Судя по отзывам руки у Джаваншира Мамедовича,как и его коллег- хирургов,золотые! Операция проводится в Мониках. Время ожидания около 2ух месяцев. Доктор спокоен и интеллигентен!!! Конечно же, рекомендую!

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт yandex.ru

Тарасевич Татьяна Михайловна07.07.2021
Сегодня была на приеме у Занегиной Людмилы Романовны. Ещё раз убедилась, что это врач, которая не только видит организм полностью, а не один орган, который беспокоит и требует лечения! А ещё и ооооочень доходчиво все разъясняет

Отзыв о:
Занегина Людмила Романовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Тарасевич Татьяна06.07.2021
Была на Узи в клинике у врача Занегиной Людмилы Романовны, скажу сразу, что мысль была сделать обследование поджелудочной, думала что именно она беспокоит, но Людмила Романовна уверила, что проводить надо полное обследование брюшной полости, так как это более верный шаг. И оказалась полностью права, так как патологий в поджелудочной не было обнаружено, а вот в печени оказалось образование вопросы к которому требовали разъяснений и более тщательного обследования. Так что профессионализм и компетентность данного врача на высоте! Спасибо огромное и конечно будем продолжать с ней разбираться и лечить мою проблему

Отзыв о:
Занегина Людмила Романовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Виктория04.07.2021
Очень нравится клиника, отношением, ценообразованием, профессионализмом всего персонала. Нет навязывания ненужных услуг, с чем сталкивалась в других клиниках.
Могу сказать смело - влюблена в своего гинеколога Быкову Наталью Викторовну с первого взгляда!

Отзыв о:
Быкова Наталья Викторовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Отзывы 141 - 160 из 416
Оставьте ваш отзыв