Мы откроемся в 8:00!
(через 6 ч. 53 мин.)
Напишите нам:
neuroprofi@mail.ru

Пн-Пт: 8:00-21:00
Сб-Вс: 8:00-18:00

Позвоните нам

Свяжитесь с нами

Отзывы о клинике Нейропрофи

Уважаемые посетители! Оставляя отзыв, вы можете обратиться к своему врачу или к любому сотруднику клиники. Мы внимательно читаем все отзывы. Вам ответит именно тот специалист, к которому Вы обратитесь.
Спасибо за ваши отзывы!


Виктория04.07.2021
Очень нравится клиника, отношением, ценообразованием, профессионализмом всего персонала. Нет навязывания ненужных услуг, с чем сталкивалась в других клиниках.
Могу сказать смело - влюблена в своего гинеколога Быкову Наталью Викторовну с первого взгляда!

Отзыв о:
Быкова Наталья Викторовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Светлана22.06.2021
Уважаемый Сергей Александрович Ерченко, позвольте выразить Вам благодарность за моё выздоровление. Снять болевой синдром за одно посещение - это ли ни чудо?! Улучшилось не только самочувствие, но и настроение! Лечение было мягкое и щадящее, спокойно можно уснуть и забыть о боли.  Желаю Вам достатка сил и безграничных возможностей!!! Здоровья и счастья! Спасибо

Отзыв о:
Ерченко Сергей Александрович

Источник: сайт neuroprofi.ru

Sergey I.20.05.2021
- Чисто
- Просторно
- Квалифицированные врачи
- Приветливый персонал
- Цены не меняются после операции
- Современное оборудование
- Комфортные палаты
Отдельная благодарность Чижикову Николаю Николаевичу - великолепный специалист. Решил все мои проблемы, ни разу не пожалел, что обратился именно к нему!
Недостатков не обнаружил.

Отзыв о:
Чижиков Николай Николаевич

Источник: сайт yandex.ru

Нина Алексеевна18.05.2021
ОТВРАТИТЕЛЬНО-ХАМСКИЙ И НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ ЛОР МАГОМЕДОВ!
9 мая привела ребёнка к ЛОР-врачу Магомедову. С первого же осмотра был поставлен диагноз Вазомоторный (аллергический) ринит-ребёнок аллергиями никогда не страдал.Пришли с отёчностью носа,которая не поддавалась лечению около 1,5 месяцев. Магомедов назначил лечение-которое с наших же слов ребёнок уже проходил и оно не помогло. На вопрос стоит ли нам посетить аллерголога,ЛОР чётко ответил,что нет-только если отёк не поддастся лечению. И предупредил-накопительный эффект препарата-14 дней. Разошлись на том,что через 14 дней придём к нему снова.
Через неделю лечение совсем не помогло и отёк стал усугубляться. Пришли на приём-корректировать лечение Магомедов при НЕПОДТВЕРЖДЁННОМ ДИАГНОЗЕ НА АЛЛЕРГИЮ!!!!! ОТКАЗАЛСЯ. Начал выкручиваться,мол он нам сразу сказал идти к аллергологу и что заниматься нами-не его работа. Накричал на меня при психически не здоровом ребёнке и НЕОДНОКРАТНО потребовал покинуть кабинет. Заявил,что назначенное им лечение не могло не помочь,-а значит я вру.
Я в свою очередь ЗАРАНЕЕ ПО СОБСТВЕННОМУ РЕШЕНИЮ сводила ребёнка к аллергологу Зацепиной и на сдачу прописанных ею анализов-на ингаляционные аллергены. А заодно-ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ на антитела М и G к Covid-19. Анализы показали,что АЛЛЕРГИИ У РЕБЁНКА НЕТ. Но есть антитела G. Магомедов,зная что по миру бушует Коронавирус и что он часто даёт осложнения на ЛОР-органы,даже не спросил меня не переболел ли ребёнок Ковидом или не болел ли кто-то в семье. Информацию о последствиях Коронавируса на ЛОР-органы я узнала от зав.педиатрией в гос.поликлиннике и из Интернета.
Теперь мой ребёнок наблюдается и лечится у государственного ЛОРа-наш затяжной (НЕ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ!!!) ринит оказался осложнением после Covid-19. Оставляла письменную
претензию к руководству Нейропрофи за НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ХАМСТВО Магомедова,просила принять меры. Но со мной никто из руководства не вышел на связь.
К Зацепиной претензий нет-она как аллерголог добросовестно выполнила свою работу на все 100%!-ею довольна полностью. А Магомедов,отказавшийся корректировать не подошедшее лечение и отказавшийся лечить моего ребёнка-КАК ВРАЧ НИКАКОЙ!
Жду извинений от руководства Нейропрофи за их несдержанного и не компетентного сотрудника. А также мер по отношению к Магомедову-о которых хочу быть проинформирована. Я его заинтересованность в лечении моего сына могу оценить в 2 балла из 10.

Источник: сайт neuroprofi.ru

Отвечает Главный врач клиники «Нейропрофи» Нетёсов Е.В. 20.05.2021
Добрый день! При проведении внутреннего контроля качества по Вашему обращению не выявлено нарушений порядков и стандартов оказания медицинской помощи. Оснований для привлечения сотрудников к дисциплинарной ответственности по данному случаю не выявлено. С медицинским персоналом проведена беседа об особенностях общения с пациентами и их родственниками в конфликтных ситуациях.
Елена Анатольевна18.05.2021
17 мая была на УЗИ у доктора Занегиной это настоящий профессионал своего дела, все рассказала, показала, а самое главное дала надежду на то , что все будет хорошо, мое
здоровье обязательно восстановится. Были даны рекомендации по диете, по лечению, обязательно буду рекомендовать этого доктора своим знакомым. И вообще, в клиники Нейропрофи собрано много профессионалов своего дела, за что большое спасибо Руководству клиники.

Отзыв о:
Занегина Людмила Романовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Евгения 17.05.2021
Выражаю огромную благодарность Денису Андреевичу!Были на приеме с ребёнком, обследование было назначено длительное ,я переживала,что ребёнок не разрешит себя намазать гелем и не пролежит нужно время,но врач сразу нашёл подход к ребёнку,заговорил его,отвлёк и обследование прошло прекрасно!Спасибо!!!

Отзыв о:
_Алешин Денис Андреевич

Источник: сайт neuroprofi.ru

Олег Анатольевич Т....10.05.2021
Выражаю благодарность Алешину Денису Андреевичу за профессионализм, грамотность и чуткость. Всегда подробно все объяснит и оценит ситуацию. Обращаюсь ко врачу второй раз с целью контроля и динамики УЗИ. Грамотные УЗИ диагносты редкость, но в данном случае это тот самый врач к которому можно обращаться.  

Отзыв о:
_Алешин Денис Андреевич

Источник: сайт neuroprofi.ru

Наталия25.04.2021
Первый раз обратилась к Жанне Алексеевне год назад, когда неожиданно ухудшилось зрение. Врач внимательно обследовала глаза и обнаружила глаукому, назначила лечение для уменьшения внутриглазного давления с регулярным контролем, корректировала его по результатам промежуточных обследований. Предложенное лечение дало положительный эффект, исчезло ощущение распирания в глазах. Очень нравится внимательное отношение Жанны Алексеевны, ее доброжелательность и грамотность. Врач, которому доверяешь и который помогает.

Отзыв о:
_Короповская Жанна Алексеевна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Екатерина20.04.2021
Хотим выразит огромную человеческую благодарность от всей нашей семьи Магомедову Мурад Умаровичу за профессионализм в его работе. При возникновении первых симптомов болезни даже не раздумываем, а сразу записываемся к нему, и тогда с его своевременным и правильным лечением болезнь точно пройдёт в легкой форме, и что главное, быстро! Мурад Умарович всегда приятен в общении, всё подробно и понятно объяснит и расположит к себе пациента любого возраста! Сначала лечили у него сына, потом дочь, и сами, родители, теперь обращаемся к нему за помощью! Специалист - высшей категории! Врач от Бога!

Отзыв о:
Магомедов Мурад Умарович

Источник: сайт neuroprofi.ru

+7-913-54XXXXX15.04.2021
Внимательность. Профессионализм. Подробно объяснила мою ситуацию и пути решения.
Записалась на прием, с давней проблемой, раньше обращалась к другим врачам эпизодически и в моем случае ощутимых результатов не было. В очередной раз решив заняться своим здоровьем, по большому счастью попала на прием к Елене Юрьевне Расковой. Первый и последующие приемы были очень продуктивными, с точки зрения основательного подхода врача. Внимательность к деталям, профессионализм, знание современных подходов к диагностике и лечению, это далеко не полный перечень характеризующий Елену Юрьевну. Да и человек, в столь сложное время, она очень положительный. С таким доктором я уже решила идти до победного.

Отзыв о:
_Раскова Елена Юрьевна

Источник: сайт prodoctorov.ru

Rama R.12.04.2021
Очень хороший Лор Мустафаев Джаваншир Мамедович. Раньше водила к нему сына, недавно пришлось обращаться самой. Точный диагноз сразу же, адекватное активное лечение. Отдельно хочется отметить очень тактичное поведение с пациентами!
Однозначно рекомендую как детям и взрослым.

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт yandex.ru

Галина10.04.2021
Хочу сказать слова благодарности доктору Занегиной Людмиле Романовне. Была сегодня на УЗИ. Очень внимательно осмотрела,всё рассказала грамотно и доступно,показала на компьютере и дала соответствующие рекомендации.Спасибо Вам за вашу компетентность и доброе отношение к пациентам.
Наталья Александровна07.04.2021
Хочу сказать слова благодарности руководству клиники "Нейропрофи. Центр хирургии и эндоскопии. Оператив" за регулирование цен. В прейскуранте стояла общая цена за все процедуры и анализы, которые нужно сделать перед операцией. Если сдавать все по отдельности, то разница получается существенная. Я начала сдавать все в разные дни, но мне сумму подвели к изначальной. Спасибо старшему администратору Валерии, которая всегда была на связи, помогала подбирать удобное для меня время и консультировала перед операцией, также всегда была вежлива и корректна.  Оказавшись в данной клинике, я поняла, что необходимо слушать профессионалов и доверять им. Оборудование клиники  впечатлило не меньше, послеоперационные палаты оснащены всем самым необходимым, каждый о тебе заботится. Находясь там, ты чувствуешь, что не один, тебя выслушают и помогут. Спасибо!

Отзыв о:
Герасина Валерия Васильевна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Наталья07.04.2021
Отдельное, самое огромное спасибо, моему гинекологу Быковой Наталье Викторовне за проведенную операцию. Это доктор с большой буквы, найдёт подлинный корень проблемы и выполнит все так, что потом ни о чем не жалеешь. Я лечилась со своей проблемой не один год, сколько была у врачей - гинекологов, столько и получала различных диагнозов и наставлений на всевозможные операции, но Наталья Викторовна нашла нужные слова, дала дельные рекомендации, убедила в необходимости операции и профессионально ее провела. После ее проведения я чувствовала себя прекрасно, сильно выраженного недомогания не было. На основе того, что было, я могу сказать, что Наталья Викторовна действительно заслуживает доверия и уважения со стороны пациентов, и я одна из них. Поначитавшись статей в интернете, я сильно переживала и за оперативные вмешательства, и за дальнейшие болезненные ощущения, реабилитацию, но сейчас понимаю, что зря.Спасибо.

Отзыв о:
Быкова Наталья Викторовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

+7-916-37XXXXX31.03.2021
Евгений Валентинович меня внимательно выслушал и четко поставил правильный диагноз. Это лучший специалист в своей области, и как человек, и как врач. Рекомендую! Если хотите результат, это только он.

Отзыв о:
Нетёсов Евгений Валентинович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отвечает Нетёсов Е.В. 31.03.2021
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв! Рад, что мы с Вами эффективно справились с проблемой! С уважением, Нетёсов Е.В.
+7-926-18XXXXX30.03.2021
На приеме доктора Нетёсова я была в первый раз, выбрав этого специалиста по рейтингу и отзывам. На мой взгляд, мой визит прошел очень хорошо, я бы сказала, шикарно. Мне понравилось, что Евгений Валентинович поставил точный диагноз и назначил объективное лечение, в котором не было ничего лишнего. Кроме того, прием был проведен досконально, у меня с собой были даже результаты магнитно-резонансной томографии, которые врач посмотрел, показал на компьютере и об всем рассказал. Вдобавок я предоставила ему предыдущее лечение, которое мне не подошло, поэтому мы все убрали и назначили другое. Я уже соблюдаю эти назначения, но так как на приеме я была только вчера, пока ничего по этому поводу сказать не могу. Врач оставил мне свой номер телефона, поэтому если мне что-то не подойдет, я могу ему написать или позвонить, после чего он скорректирует лечение, что для меня оказалось очень удобно. В общем, Евгений Валентинович вызвал у меня доверие на 100%. Естественно, доктор отнесся ко мне вежливо и ответил на все мои вопросы, поэтому все было очень хорошо. Считаю, что этого специалиста, конечно же, можно советовать другим людям и я могла бы поставить ему даже «5+».

Отзыв о:
Нетёсов Евгений Валентинович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отвечает Нетёсов Е.В. 30.03.2021
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв! Я искренне рад, что лечение эффективно! С уважением, Нетёсов Е.В.
Татьяна Ивановна29.03.2021
Хочу выразить огромную благодарность врачу Алешину Денису Андреевичу за его профессианолизм и чуткое отношение к посетителям, провел прием, все разъяснил в доступной форме, что редко бывало у меня на других приемах других врачей. Процедурный кабинет тоже порадовал, забор крови медсестра взяла, как говорится "влет", это с моими то венами.На рецепшене Анастасия дружелюбная, с открытым улыбающимся взглядом сразу расположила на положительную ноту. Спасибо Вам большое, от вас ушла на 50% здоровая.

Отзыв о:
_Алешин Денис Андреевич
Староверова Анастасия Алексеевна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Евгения Иванова 19.03.2021
Анастасия, как и все девушки в клинике, работающие администраторами очень приветливая, всегда вежлива, отвечает на все возникшие вопросы. Очень приятно общаться. Спасибо за вашу работу

Отзыв о:
Староверова Анастасия Алексеевна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Евгения Иванова 17.03.2021
Спасибо огромное Екатерине за профессионализм и очень внимательное отношение к маленьким пациентам. Дочери три года, нам назначили промывания носа и несмотря на то, что процедура не самая приятная для детей, Екатерина так безболезненно все делает и так хорошо умеет уговорить детей, что дочь спокойно шла на промывания. Также Екатерина брала ребенку кровь из вены, сделала все так, что дочь ничего не почувствовала. Спасибо огромное! У Екатерины просто призвание работать с маленькими пациентами!

Отзыв о:
Чуенкова Екатерина Павловна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Елена 15.03.2021
Татьяна Павловна,квалифицированный врач,который действительно хочет и может помогать детям в проблеме со зрением!Мои дети с первого дня знакомства комфортно себя чувствуют и дают выполнять любые необходимые манипуляции!!!Хотя с младшим были до этого проблемы!Уже 2 года наблюдаемся,чему безмерно рады!Имея неудачный опыт,я бы вам советовала без сомнения!а вам Татьяна Павловна огромное спасибо от Демьяна и Артемия

Отзыв о:
Радченко Татьяна Павловна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Отзывы 161 - 180 из 417
Оставьте ваш отзыв