Мы откроемся в 8:00!
(через 08 ч. 58 мин.)
Напишите нам:
neuroprofi@mail.ru

Пн-Пт: 8:00-21:00
Сб-Вс: 8:00-18:00

Позвоните нам

Свяжитесь с нами

Отзывы о клинике Нейропрофи

Уважаемые посетители! Оставляя отзыв, вы можете обратиться к своему врачу или к любому сотруднику клиники. Мы внимательно читаем все отзывы. Вам ответит именно тот специалист, к которому Вы обратитесь.
Спасибо за ваши отзывы!


Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов27.05.2019
Отлично
Татьяна Николаевна - это врач от Бога, за которым поедешь на край света (где бы она не работала)! Очень грамотный, высококвалифицированный, отзывчивый, чуткий врач, который не упустит ни малейшей детали, все объяснит, расскажет, не будет зря пичкать ребенка антибиотиками, назначит соответствующее лечение. Огромное ей спасибо за то дело, которое она делает, низкий поклон!

Отзыв о:
Домостроева Татьяна Николаевна

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов22.05.2019
Отлично
Все понравилось, мы уже не в первый раз у доктора. Всегда выбираю именно ее, т.к Аминзода Нигина Хаятовна грамотный специалист, всегда может найти подход к ребенку. Ее лечение всегда действует так, как и нужно, всегда помогает. Объясняет она все очень понятно и доступно. Она, по моему мнению, определенно профессионал своего дела. Я своим друзьям и знакомым только ее и буду советовать. Сама тоже планирую только с ней сотрудничать. Все прекрасно.

Отзыв о:
Аминзода Нигина Хаятовна

Источник: сайт prodoctorov.ru

Alena Molchanova20.05.2019
посещаем нереально профессионального доктора Мустафаева Д.М., который сделала виртуозно удаление аденоидов у дочери.

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт yandex.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов08.05.2019
Специалист рассказал все довольно подробно. Назначил мне лечение, которое помогло уже на следующий день. Обратилась я из-за риносинусита, начинающегося гайморита. Доктор дал рекомендации мне, чтобы я использовала небулайзер и делала промывание носа кукушкой. К Магомедову М.У. обратился я первый раз. Записывалась целенаправленно к нему, так как отзывы почитала. Если мне или членам моей семьи потребуется ЛОР, то будем обращаться именно к нему! Общается спокойно, чувствуется уверенность в ответах. Он подробно и понятно все мне объяснил, рассказал. Нареканий у меня к нему не возникло, хорошо прошло. Лишних денег с меня он не взял. Обработал лекарством. Мне все понравилось!

Отзыв о:
Магомедов Мурад Умарович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов29.04.2019
Отлично
Очень внимательный врач. Он все определил и посоветовал. Выписал мне лечение. В принципе, я пока довольна. Моя дочь к нему обращалась с ребенком и посоветовала мне. Он помог ей. У ребенка были аденоиды и врач провел операцию. Все прошло хорошо, без осложнений. Нареканий нет. Я бы всем его порекомендовала. Сегодня иду к доктору повторно.

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Сергей24.04.2019
Спасибо врачам Нейропрофи за профессионализм,быстроту принятия решений и внимательность. Посещаем эту клинику всей семьёй. На этот раз привезли нашу бабушку с болью в правом боку и температурой. Сделали УЗИ и выяснили, что боль и t из-за камней в желчном пузыре. Врачи посоветовали, не мешкая, провести операцию. Сейчас уже всё хорошо. Ещё раз благодарим коллектив врачей клиники. Если что-мы снова к Вам за помощью:)

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 24.04.2019
Добрый день! Всегда рады быть полезными Вашей семье, ведь это суть нашей работы. Если даже Вы записываетесь в клинику «Нейропрофи» на амбулаторный приём можете рассчитывать на все связи наших врачей в стационарном звене ведущих больниц и НИИ г. Москвы, если появится повод для госпитализации. Мы рядом!
Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов23.04.2019
Отлично

Медицинский центр я могу порекомендовать, меня все там вполне устроило. Я записывалась туда на ультразвуковую диагностику, клиника была удобна мне по расположению и по умеренным ценам на медицинские услуги. Персонал работает хорошо, все вежливые. На входе в медицинский центр есть бахилы, верхнюю одежду можно оставить в шкафу, на плечиках. Везде чисто, есть диванчик, столик с журналами. Территория у них небольшая, но ожидать удобно. Мне показали, где находится нужный кабинет. Ультразвуковую диагностику врач провел отлично, все хорошо посмотрел, не торопился. После процедуры специалист по диагностике пригласил меня в кабинет и объяснил все по результату. К сожалению, я не запомнила имени и фамилии доктора. Но врач был приятный. Все прошло отлично. Услугу я оплачивала наличными деньгами. Если вдруг мне понадобится, я могу снова прийти в этот медицинский центр.

Отзыв о:
_Дьячков Иван Александрович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов15.04.2019
Отлично
Мне понравилась уверенность в словах доктора. У меня сложилось впечатление, что ему можно доверять. Я приходила к нему с ребенком, которому 6 лет. Общение было хорошее. Врач провел осмотр и в этом же кабинете сделал эндоскопию. Рассказал причины заболевания и поставил диагноз. До него мы были у другого доктора, нам ставили - аденоиды третьей степени, отправляли на операцию. Этот врач сказал, что аденоиды второй степени и операция не нужна. Он направил нас к аллергологу. Назначения не выписывал, потому что лечение может противоречить тому, что выпишет аллерголог. Обратились именно к этому врачу, потому у него наши знакомые делали операцию. Родственники еще у него наблюдались. Также, мы отзывы почитали о специалисте. Врач как врач. Нам хватило 10 минут приема. Он четко все нам объяснил. Если надо будет, то придем к нему еще раз. Я уже его успела посоветовать. По общению он к себе располагает. Мы чуть-чуть опоздали, но он ничего нам не сказал. Спешки не было, ни на что другое доктор не отвлекался.

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов15.04.2019
Отлично
Татьяна Александровна очень хорошо обращается с ребенком, врач легко находит общий контакт. Мне все понравилось. Объясняет она все понятно и досконально. Оценить профессионализм доктора могу на пять! Были в этот день в той же клинике у ЛОРа, решила сразу посетить и офтальмолога. Обратились к специалисту, так как у ребенка на глазу было покраснения и зуд. Я подозревала, что это аллергия, врач подтвердил мои догадки. Назначила лечение, мы его уже принимаем, зуд прошел. Будем обращаться к врачу, если возникнет такая необходимость. Врач посоветовала придти еще раз через неделю, если что-то будет беспокоить еще. Доктор был заинтересована проблемой, ни на что не отвлекался, все осмотрела. Буду рекомендовать специалиста другим. Ребенку врач тоже понравился.

Лечащий врач: Белая Т. А.

Отзыв о:
_Белая Татьяна Александровна.

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов11.04.2019
Отлично
Я очень давно наблюдаюсь у этого доктора. Приемы проходят, как обычно. Принимает вовремя, "+"/"-" 5 минут - не в счет. Диагнозы ставит верные, лечение назначает эффективное. Я бы порекомендовала его другим пациентам. Лишнего доктор не назначает. Очень к себе располагает. Времени уделяет, в зависимости от ситуации, не торопится. Очень хороший доктор, знаток своего дела. Менять специалиста не буду.

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов08.04.2019
Отлично
Мне нужен был конкретный ответ на вопрос: "Делать ли операцию ребенку или нет?" Доктор четко, быстро и понятно все объяснил. Он сказал, что нужно, чтобы ребенок не мучился. Моей дочери 4 года. Она у меня смелая девица и любит ходить по врачам. Я не знаю, заслуга доктора или нет, но мой ребенок не сопротивлялся. Врач с ней особо не "сюсюкался", провел осмотр, сделал эндоскопическое исследование, проверку слуха. У нас аденоиды. Когда я искала в интернете врача, к кому бы обратиться, то Мустафаев Д.М. почему-то вызвал у меня доверие. Я увидела, что он оперирует в больнице Моники, а я как раз думала операцию провести там. Врача могу рекомендовать.

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов08.04.2019
Отлично
Магомедов Мурад Умарович очень хороший доктор, мне он очень понравился. Считаю, что он на отлично справился со своей работой. Он замечательно осмотрел ребенка, объяснил нам все доступно и понятно. Причем ребенок хорошо шел с доктором на контакт, тот сумел расположить его к себе, был доброжелателен. Нам другие врача ставили удаление (я с этим была категорически не согласна), а врач посмотрел и разъяснил, что на данный момент его делать необязательно. Назначил соответствующее лечение. Пока еще я не могу сказать о результатах, т.к прошло мало времени. Я думаю, что Мурад Умарович - профессионал, он - молодец! Аппаратура в клинике хорошая, не то что в государственных клиниках, врач очень тщательно в связи с этим посмотрел. Теперь я буду знать куда идти, мы приехали из Мытищей в Королев, о данном специалисте узнали через-через знакомых. Но не пожалели, выбором своим очень довольны, отныне только к нему. Думаю, что пятерочку ему смело можно поставить!

Отзыв о:
Магомедов Мурад Умарович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов20.03.2019
Хорошо
Понравилось, как врач общалась с ребенком, смогла найти подход и без капризов со стороны сына провела тщательный осмотр. Я даже удивилась, обычно ребенок с недоверием к врачам относится, а тут с первых минут свободно себя чувствовал. По приему тоже нет нареканий, разговор по делу, много вопросов и понятные, простые рекомендации относительно здоровья ребенка. Если снова нужно будет у невролога провериться, однозначно к Нигине Хаятовне пойдем.

Отзыв о:
Аминзода Нигина Хаятовна

Источник: сайт prodoctorov.ru

Ольга10.03.2019
Очень благодарна Гончаровой Екатерине Андреевне за высокопрофессиональный курс массажей и внимательное отношение к своим пациентам.Оцениваю ее работу самыми добрыми словами и пожеланиями такого же безупречного и ответственного отношения ко всем нуждающимся в ее профессиональной помощи.

Отзыв о:
_Гончарова Екатерина Андреевна

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 10.03.2019
Ольга, добрый день! Гончарова Е.А. — прекрасный специалист по массажу, всегда находит общий язык не только со взрослыми пациентами, но и с малышами и их родителями. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Сергей Г.04.03.2019
Хорошая клиника. Не накручиваю чек. Грамотные специалисты. Отличный ресепшн.

Источник: сайт yandex.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов18.02.2019
Отлично
Сходили к неврологу на осмотр. Врача подруга посоветовала, очень хвалила, говорила, если какие-то отклонения есть, обязательно увидит и назовет правильно. У нас не было жалоб, просто хотелось провериться у толкового врача, который точно ничего не упустит и в то же время не станет запугивать и придумывать диагнозы, которых у нас нет. Нигина Хаятовна милейшим человеком оказалась, проверила сына с ног до головы, выслушал и сама много вопросов задала. Сказала, что ребенок абсолютно здоров и на будущее дала некоторые советы. Мне очень понравился прием.

Отзыв о:
Аминзода Нигина Хаятовна

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов18.02.2019
Отлично
Прием прошел хорошо, выписанное лечение помогает. Мне кажется, что Магомедов компетентный врач, не похоже, что работает по одной схеме, у меня горло проверил и много уточняющих вопросов задал, лечение тоже как будто индивидуально подобрано. Не чувствовала негатива, наоборот было ощущение, что я близкая родственница или знакомая врача, настолько тронуло отношение. Горло уже почти не болит, если еще когда-нибудь помощь ЛОРа понадобится, знаю, где хорошего специалиста искать.

Отзыв о:
Магомедов Мурад Умарович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов08.02.2019
Отлично
Лечение успешно прошло, ухо больше не болит. Пришлось промывать, немного неприятная процедура, зато помогла хорошо. Отчасти сама виновата, что болезнь обострилась. Сразу не обратилась к врачу, все тянула в надежде, что все само пройдет. Магомедову большая благодарность, не ругал меня, просто свою работу сделал и достаточно качественно, если учесть быстрое выздоровление при запущенной болячке. Хорошие впечатления.

Отзыв о:
Магомедов Мурад Умарович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Ольга09.01.2019
Несколько лет уже наблюдаемся периодически у педиатров, всегда были только положительные отзывы, особенно от работы Домостроевой ТН и ЛОРа Магомедова. Но все мои ожидания превзошли сотрудники клиники под новый год, когда заболели мои дочки вместе, но особенно тяжело было младшей — 7 месячной.
Неравнодушие Татьяны Николаевны всегда вызывало у меня уважение как к профессионалу. А тут обструктивный бронхит у грудничка и она настояла на постоянном контроле, была с нами на связи постоянно. Все делали оперативно, тк обратились мы 29 декабря. Когда в клинике не было ее самой, она связывалась с коллегами-педиатрами для контроля за нашей ситуацией. И под самый новый год 30 декабря мы оказались в ситуации необходимости делать ребенку уколы, но клиника уже закрывалась на праздники, и я готовилась делать их сама. НО весь персонал очень взволновала эта ситуация и за пару минут администратором и врачом была оговорена возможность проведения инъекций у нас на дому одной из медсестер клиники. Сказать что я была удивлена — не сказать ничего.
Эта удивительная отзывчивая женщина — Гаевая Людмила, 30 и 31 декабря приходила к нам помочь с уколами в тот момент, пока все семьи готовились к празднику. Ни в клинике, ни лично, никаких вознаграждений с нас за это не было взято. Люди отработали на чувстве взаимопомощи и человечном отношении — как это редко в наши дни! Вся наша семья выражает огромную признательность всем сотрудникам клиники, принимавшим такое живое участие в судьбе нашей дочери. И конечно же, особенно низкий поклон Людмиле за отзывчивость, неравнодушие и профессиональность!
Очень надеемся, что руководство читает данные отзывы и герои нашей истории будут как-то вознаграждены
Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 09.01.2019
Ольга, добрый день! Мы бесконечно Вам признательны за такой эмоционально окрашенный отзыв о сотрудниках нашей клиники. Действительно, все наши специалисты, медицинские сестры и администраторы — отзывчивые и неравнодушные люди. Только имея такие человеческие качества, можно и нужно работать в медицине. Желаем здоровья Вашим девочкам!
Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов25.12.2018
Отлично
Наблюдаюсь сейчас у эндокринолога Шашковой. Ничего плохого не могу сказать, когда обследования проходила, получала детальные объяснения, что и как, а сейчас просто проверяюсь иногда, чтобы контролировать состояние. У меня диабет, теперь приходится больше внимания здоровью уделять, но я не скажу, что с этим заболеванием жизнь изменилась кардинально. Просто появились некоторые ограничения, ну и лекарства теперь приходится принимать. В остальном, не ощущаю себя больной.

Отзыв о:
_Шашкова Людмила Святославовна

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзывы 301 - 320 из 417
Оставьте ваш отзыв