Мы откроемся в 8:00!
(через 1 ч. 16 мин.)
Напишите нам:
neuroprofi@mail.ru

Пн-Пт: 8:00-21:00
Сб-Вс: 8:00-18:00

Позвоните нам

Свяжитесь с нами

Подслизистая диссекция

Уважаемые пациенты! В нашем Центре малоинвазивной хирургии «Оператив» мы проводим уникальную эндоскопическую операцию «подслизистая диссекция полипа кишечника». 

Это поистине ювелирная операция, и мы одни из немногих специалистов, практикующих её. Мы очень рады, что эта операция востребована и сохраняет здоровье наших пациентов. 

Недавно мы получили отзыв, который очень нас тронул. Мы работаем и стараемся ради таких откликов.

Михаил02.04.2021
Хочу сказать огромное спасибо Всем работникам центра хирургии и эндоскопии «Оператив».  Особая благодарность анастезиологу-реаниматологу  Баннину Михаилу Владимировичу и врачу эндоскописту Круглову Павлу Александровичу, а так же ассистирующему персоналу и девушкам на рецепшине. Я из Рязани. У нас  в городе то же много медицинских центров и больниц, благодаря им был поставлен правильный диагноз, но сделать эту операцию у нас крайне сложно. У одних нет такого оборудования у других оно вроде есть но в данный момент на ремонте, больницы временно этим не занимаются у них сейчас другие заботы. Я оказался один на один со своей проблемой, но страна у нас большая и Москва рядом. По интернету я нашел несколько клиник в Москве где готовы были мне сделать данную операцию, Но Москва есть Москва там другие цены и если бы я не обратил внимания на центр «Оператив» я бы сделал операцию в Москве. Мне повезло я не прошел мимо. Написал в центр, администратор мне все объяснил, большое ей спасибо, попросила мою колоноскопию, проконсультировалась  с хирургом и записала меня на прием. Выслала на почту список анализов для операции и правила подготовки к ней. Моя проблема была в том, что один из полипов находился глубоко в кишечнике, а у нас в Рязани как я понял, медицинские центры удаляют только в прямой кишке. В назначенный день я приехал на операцию, очень волновался что мне откажут, но нет все прошло хорошо, что касается денег  то это крохи от Московской цены. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО центру и людям, которые в нем работают.

Ждём вас! +7(495)669-66-99

 

Новости