+7(495) 669-66-99 — записаться

Пн-Пт: 8:00-21:00
Сб: 8:00-20:00 | Вс: 8:00-18:00

Расписание врачей Нейропрофи

Расписание ежедневно обновляется! Будьте внимательны. Записывайтесь +7(495)669-66-99

  • 18.10-24.10
  • 25.10-31.10
  • 1.11-7.11
  • 8.11-14.11
  • 15.11-21.11
  • 22.11-28.11
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
18 19 20 21 22 23 24
Нейропрофи
Алешин Денис Андреевич Врач УЗД 08:30‑15:00 08:30‑15:00 08:30‑15:00
Аминзода Нигина Хаятовна, к.м.н. Детский невролог 13:00‑20:00 13:00‑20:00 13:00‑20:00 13:00‑20:00 12:00‑18:00
Виноградова Марина Валерьевна Педиатр 16:00‑20:00 10:00‑17:00 10:00‑17:00 09:00‑16:00 09:00‑16:00
Домостроева Татьяна Николаевна Педиатр, Гастроэнтеролог 08:20‑15:00 08:20‑15:00 08:20‑15:00 10:00‑16:30 08:20‑15:00
Ерченко Сергей Александрович Мануальный терапевт 09:00‑16:00
Занегина Людмила Романовна Терапевт, Врач УЗД 08:30‑16:00 08:30‑16:00 08:30‑16:00 08:30‑16:00
Лебедева Татьяна Юрьевна Педиатр, Детский эндокринолог 17:00‑20:00 17:00‑20:00
Лобач Лариса Михайловна Дерматолог 17:00‑21:00 10:00‑14:00
Магомедов Мурад Умарович ЛОР-врач 16:00‑21:00 16:00‑21:00 10:00‑16:00
Митракова Юлия Александровна Врач УЗД 16:00‑18:00 15:00‑17:00
Мустафаев Джаваншир Мамедович ЛОР-врач 16:00‑21:00 16:00‑21:00 16:00‑21:00 09:00‑16:00
Пивоварова Наталья Генриховна. Кардиолог, Врач функциональной диагностики 15:00‑19:00
Радченко Татьяна Павловна Офтальмолог. 15:00‑20:00 10:00‑16:00
Самбулов Вячеслав Иванович ЛОР-врач 09:00‑15:00 09:00‑15:00 09:00‑15:00
Смирнова Елена Анатольевна Врач психотерапевт 13:30‑21:00 13:30‑21:00 13:30‑21:00
Соколова Светлана Владимировна Травматолог ортопед, детский хирург 17:00‑20:00
Шашкова Людмила Святославовна Детский эндокринолог, Эндокринолог взрослый 15:00‑19:00 15:00‑19:00
Яковлева Эмилия Владимировна Офтальмолог 15:00‑19:00 13:00‑16:00
Оператив
Баннов Михаил Владимирович Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Быкова Наталья Викторовна Гинеколог, врач УЗД 15:10‑20:00 14:00‑20:00 14:00‑20:00
Гайворонский Михаил Анатольевич Анестезиолог-реаниматолог Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Круглов Павел Алексанрович Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Нетёсов Евгений Валентинович Невролог, Иглорефлексотерапевт 08:00‑18:00 09:00‑17:00 08:00‑18:00 09:00‑17:00 08:00‑18:00 Ком. Ком.
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич Детский уролог, детский хирург 10:00‑16:00
Татарогло Михаил Иванович Хирург, Флеболог, Врач УЗД 18:00‑21:00 10:00‑18:00
Филиппов Олег Сергеевич Врач уролог, хирург, врач УЗД 15:00‑20:00 10:00‑16:00
Чижиков Николай Николаевич Хирург, Проктолог, Флеболог 09:00‑17:00 10:00‑19:00 11:00‑20:00 08:00‑15:00
Юлаева Екатерина Вячеславовна Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 15:00‑19:00 15:00‑19:00 08:10‑16:00
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
25 26 27 28 29 30 31
Нейропрофи
Алешин Денис Андреевич Врач УЗД 08:30‑15:00 08:30‑15:00 08:30‑15:00
Аминзода Нигина Хаятовна, к.м.н. Детский невролог 13:00‑20:00 13:00‑20:00 13:00‑20:00 13:00‑20:00 12:00‑18:00
Виноградова Марина Валерьевна Педиатр 16:00‑20:00 10:00‑17:00 10:00‑17:00 09:00‑16:00 09:00‑16:00
Домостроева Татьяна Николаевна Педиатр, Гастроэнтеролог 08:20‑15:00 08:20‑15:00 08:20‑15:00 10:00‑16:30 08:20‑15:00
Ерченко Сергей Александрович Мануальный терапевт 09:00‑16:00
Занегина Людмила Романовна Терапевт, Врач УЗД 08:30‑16:00 08:30‑16:00 08:30‑16:00 08:30‑16:00
Лебедева Татьяна Юрьевна Педиатр, Детский эндокринолог 17:00‑20:00 17:00‑20:00
Лобач Лариса Михайловна Дерматолог 17:00‑21:00 10:00‑14:00
Магомедов Мурад Умарович ЛОР-врач 16:00‑21:00 16:00‑21:00 10:00‑16:00
Митракова Юлия Александровна Врач УЗД 16:00‑18:00 15:00‑17:00
Мустафаев Джаваншир Мамедович ЛОР-врач 16:00‑21:00 16:00‑21:00 16:00‑21:00 09:00‑16:00
Пивоварова Наталья Генриховна. Кардиолог, Врач функциональной диагностики 15:00‑19:00
Радченко Татьяна Павловна Офтальмолог. 15:00‑20:00 10:00‑16:00
Самбулов Вячеслав Иванович ЛОР-врач 09:00‑15:00 09:00‑15:00 09:00‑15:00
Смирнова Елена Анатольевна Врач психотерапевт 13:30‑21:00 13:30‑21:00 13:30‑21:00
Соколова Светлана Владимировна Травматолог ортопед, детский хирург 17:00‑20:00
Шашкова Людмила Святославовна Детский эндокринолог, Эндокринолог взрослый 15:00‑19:00 15:00‑19:00
Яковлева Эмилия Владимировна Офтальмолог 15:00‑19:00 13:00‑16:00
Оператив
Баннов Михаил Владимирович Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Быкова Наталья Викторовна Гинеколог, врач УЗД 15:10‑20:00 14:00‑20:00 14:00‑20:00
Гайворонский Михаил Анатольевич Анестезиолог-реаниматолог Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Круглов Павел Алексанрович Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Нетёсов Евгений Валентинович Невролог, Иглорефлексотерапевт 08:00‑18:00 09:00‑17:00 08:00‑18:00 09:00‑17:00 08:00‑18:00 10:00‑16:00
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич Детский уролог, детский хирург 10:00‑16:00
Татарогло Михаил Иванович Хирург, Флеболог, Врач УЗД 18:00‑21:00 10:00‑18:00
Филиппов Олег Сергеевич Врач уролог, хирург, врач УЗД 15:00‑20:00 10:00‑16:00
Чижиков Николай Николаевич Хирург, Проктолог, Флеболог 09:00‑17:00 10:00‑19:00 11:00‑20:00 09:00‑18:00
Юлаева Екатерина Вячеславовна Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 15:00‑19:00 15:00‑19:00 08:10‑16:00
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
Нейропрофи
Алешин Денис Андреевич Врач УЗД 08:30‑15:00 08:30‑15:00 08:30‑15:00
Аминзода Нигина Хаятовна, к.м.н. Детский невролог 10:00‑17:00 10:00‑17:00 13:00‑20:00 13:00‑20:00 12:00‑18:00
Виноградова Марина Валерьевна Педиатр 16:00‑21:00 16:00‑21:00 09:00‑18:00 09:00‑16:00
Домостроева Татьяна Николаевна Педиатр, Гастроэнтеролог 08:20‑15:20 08:20‑15:20 08:20‑15:20 08:20‑15:20 08:20‑15:20
Ерченко Сергей Александрович Мануальный терапевт 09:00‑16:00
Занегина Людмила Романовна Терапевт, Врач УЗД 08:30‑16:00 08:30‑16:00 08:30‑16:00 08:30‑16:00
Лебедева Татьяна Юрьевна Педиатр, Детский эндокринолог 17:00‑20:00 17:00‑20:00 09:00‑14:00
Лобач Лариса Михайловна Дерматолог 17:00‑21:00 10:00‑14:00
Магомедов Мурад Умарович ЛОР-врач 16:00‑21:00 10:00‑18:00 10:00‑16:00
Митракова Юлия Александровна Врач УЗД 16:00‑18:00 15:00‑17:00
Мустафаев Джаваншир Мамедович ЛОР-врач 16:00‑21:00 16:00‑21:00 09:00‑18:00 09:00‑16:00
Пивоварова Наталья Генриховна. Кардиолог, Врач функциональной диагностики 15:00‑19:00
Радченко Татьяна Павловна Офтальмолог. 13:00‑20:00 10:00‑16:00
Раскова Елена Юрьевна Детский эндокринолог, Эндокринолог взрослый 09:00‑15:00
Самбулов Вячеслав Иванович ЛОР-врач 09:00‑15:00 09:00‑15:00 09:00‑15:00
Смирнова Елена Анатольевна Врач психотерапевт 13:30‑21:00 13:30‑21:00 13:30‑21:00
Соколова Светлана Владимировна Травматолог ортопед, детский хирург 17:00‑20:00
Яковлева Эмилия Владимировна Офтальмолог 16:00‑20:00 11:00‑16:00
Оператив
Баннов Михаил Владимирович Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Быкова Наталья Викторовна Гинеколог, врач УЗД 17:00‑20:00 17:00‑20:00 17:00‑20:00
Гайворонский Михаил Анатольевич Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Круглов Павел Алексанрович Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Нетёсов Евгений Валентинович Невролог, Иглорефлексотерапевт 08:00‑18:30 09:00‑17:00 08:00‑18:30 09:00‑17:00 08:00‑18:30 14:00‑18:00
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич Детский уролог, детский хирург Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Татарогло Михаил Иванович Хирург, Флеболог, Врач УЗД 18:00‑21:00 10:00‑18:00
Филиппов Олег Сергеевич Врач уролог, хирург, врач УЗД 15:00‑20:00 15:00‑20:00 10:00‑16:00
Чижиков Николай Николаевич Хирург, Проктолог, Флеболог 09:00‑17:00 10:00‑19:00 11:00‑20:00 08:00‑18:00
Юлаева Екатерина Вячеславовна Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 15:00‑19:00 08:00‑14:00 08:00‑16:00
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
8 9 10 11 12 13 14
Нейропрофи
Алешин Денис Андреевич Врач УЗД 08:30‑15:00 08:30‑15:00 08:30‑15:00
Аминзода Нигина Хаятовна, к.м.н. Детский невролог 10:00‑17:00 10:00‑17:00 16:00‑20:00 13:00‑20:00 12:00‑18:00
Виноградова Марина Валерьевна Педиатр 16:00‑21:00 16:00‑21:00 09:00‑18:00 09:00‑16:00 09:00‑16:00
Домостроева Татьяна Николаевна Педиатр, Гастроэнтеролог 08:20‑15:20 08:20‑15:20 08:20‑15:20 08:20‑15:20
Ерченко Сергей Александрович Мануальный терапевт 08:00‑16:00
Занегина Людмила Романовна Терапевт, Врач УЗД 08:30‑16:00 08:30‑16:00 08:30‑16:00
Лебедева Татьяна Юрьевна Педиатр, Детский эндокринолог 17:00‑20:00 17:00‑20:00
Лобач Лариса Михайловна Дерматолог 17:00‑21:00 10:00‑14:00
Магомедов Мурад Умарович ЛОР-врач 16:00‑21:00 16:00‑21:00 10:00‑16:00
Митракова Юлия Александровна Врач УЗД 16:00‑18:00 15:00‑17:00
Мустафаев Джаваншир Мамедович ЛОР-врач 16:00‑21:00 16:00‑21:00 16:00‑21:00 09:00‑16:00
Пивоварова Наталья Генриховна. Кардиолог, Врач функциональной диагностики 15:00‑19:00
Радченко Татьяна Павловна Офтальмолог. 13:00‑20:00 10:00‑16:00
Раскова Елена Юрьевна Детский эндокринолог, Эндокринолог взрослый 09:00‑15:00 09:00‑15:00
Самбулов Вячеслав Иванович ЛОР-врач 09:00‑15:00 09:00‑15:00 09:00‑15:00
Смирнова Елена Анатольевна Врач психотерапевт 13:30‑21:00 13:30‑21:00 13:30‑21:00
Соколова Светлана Владимировна Травматолог ортопед, детский хирург 17:00‑20:00
Яковлева Эмилия Владимировна Офтальмолог 16:00‑20:00 11:00‑16:00
Оператив
Баннов Михаил Владимирович Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Быкова Наталья Викторовна Гинеколог, врач УЗД 17:00‑20:00 17:00‑20:00 17:00‑20:00
Гайворонский Михаил Анатольевич Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Круглов Павел Алексанрович Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Нетёсов Евгений Валентинович Невролог, Иглорефлексотерапевт Командировка Командировка Командировка 09:00‑17:00 08:00‑18:30 14:00‑18:00
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич Детский уролог, детский хирург 10:00‑15:00
Татарогло Михаил Иванович Хирург, Флеболог, Врач УЗД 18:00‑21:00 10:00‑18:00
Филиппов Олег Сергеевич Врач уролог, хирург, врач УЗД 15:00‑20:00 15:00‑20:00 10:00‑16:00
Чижиков Николай Николаевич Хирург, Проктолог, Флеболог 09:00‑17:00 10:00‑19:00 11:00‑20:00 08:00‑18:00
Юлаева Екатерина Вячеславовна Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 15:00‑19:00 15:00‑19:00 08:00‑14:00
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
15 16 17 18 19 20 21
Нейропрофи
Алешин Денис Андреевич Врач УЗД Отпуск Отпуск Отпуск
Аминзода Нигина Хаятовна, к.м.н. Детский невролог 10:00‑17:00 10:00‑17:00 13:00‑20:00 13:00‑20:00 12:00‑18:00
Виноградова Марина Валерьевна Педиатр 16:00‑21:00 16:00‑21:00 09:00‑18:00 09:00‑16:00
Домостроева Татьяна Николаевна Педиатр, Гастроэнтеролог 08:20‑15:20 08:20‑15:20 08:20‑15:20 08:20‑15:20 08:20‑15:20
Ерченко Сергей Александрович Мануальный терапевт 09:00‑16:00
Занегина Людмила Романовна Терапевт, Врач УЗД 08:30‑16:00 08:30‑16:00 08:30‑16:00 08:30‑16:00
Лебедева Татьяна Юрьевна Педиатр, Детский эндокринолог 17:00‑20:00 17:00‑20:00 09:00‑14:00
Лобач Лариса Михайловна Дерматолог 17:00‑21:00 10:00‑14:00
Магомедов Мурад Умарович ЛОР-врач 16:00‑21:00 16:00‑21:00 10:00‑16:00
Митракова Юлия Александровна Врач УЗД 16:00‑18:00 15:00‑17:00
Мустафаев Джаваншир Мамедович ЛОР-врач 16:00‑21:00 16:00‑21:00 16:00‑21:00 09:00‑16:00
Пивоварова Наталья Генриховна. Кардиолог, Врач функциональной диагностики 15:00‑19:00
Радченко Татьяна Павловна Офтальмолог. 13:00‑20:00 10:00‑16:00
Раскова Елена Юрьевна Детский эндокринолог, Эндокринолог взрослый 09:00‑15:00 09:00‑15:00
Самбулов Вячеслав Иванович ЛОР-врач 09:00‑15:00 09:00‑15:00 09:00‑15:00
Смирнова Елена Анатольевна Врач психотерапевт 13:30‑21:00 13:30‑21:00 13:30‑21:00
Соколова Светлана Владимировна Травматолог ортопед, детский хирург 17:00‑20:00
Яковлева Эмилия Владимировна Офтальмолог 16:00‑20:00 11:00‑16:00
Оператив
Баннов Михаил Владимирович Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Быкова Наталья Викторовна Гинеколог, врач УЗД 17:00‑20:00 17:00‑20:00 17:00‑20:00
Гайворонский Михаил Анатольевич Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Круглов Павел Алексанрович Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Нетёсов Евгений Валентинович Невролог, Иглорефлексотерапевт 08:00‑18:30 09:00‑17:00 08:00‑18:30 09:00‑17:00 08:00‑18:30 14:00‑18:00
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич Детский уролог, детский хирург 10:00‑15:00
Татарогло Михаил Иванович Хирург, Флеболог, Врач УЗД 18:00‑21:00 10:00‑18:00
Филиппов Олег Сергеевич Врач уролог, хирург, врач УЗД 15:00‑20:00 15:00‑20:00 10:00‑16:00
Чижиков Николай Николаевич Хирург, Проктолог, Флеболог 09:00‑17:00 10:00‑19:00 11:00‑20:00 08:00‑18:00
Юлаева Екатерина Вячеславовна Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 08:00‑14:00 08:00‑14:00 08:00‑16:00
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
22 23 24 25 26 27 28
Нейропрофи
Алешин Денис Андреевич Врач УЗД 08:30‑15:00 08:30‑15:00 08:30‑15:00
Аминзода Нигина Хаятовна, к.м.н. Детский невролог 10:00‑17:00 10:00‑17:00 13:00‑20:00 13:00‑20:00 12:00‑18:00
Виноградова Марина Валерьевна Педиатр 16:00‑21:00 16:00‑21:00 09:00‑18:00 09:00‑16:00 09:00‑16:00
Домостроева Татьяна Николаевна Педиатр, Гастроэнтеролог 08:20‑15:20 08:20‑15:20 08:20‑15:20 08:20‑15:20 08:20‑15:20
Ерченко Сергей Александрович Мануальный терапевт 09:00‑16:00
Занегина Людмила Романовна Терапевт, Врач УЗД 08:30‑16:00 08:30‑16:00 08:30‑16:00 08:30‑16:00
Лебедева Татьяна Юрьевна Педиатр, Детский эндокринолог 17:00‑20:00 17:00‑20:00
Лобач Лариса Михайловна Дерматолог 17:00‑21:00 10:00‑14:00
Магомедов Мурад Умарович ЛОР-врач 16:00‑21:00 16:00‑21:00 10:00‑16:00
Митракова Юлия Александровна Врач УЗД 16:00‑18:00 15:00‑17:00
Мустафаев Джаваншир Мамедович ЛОР-врач 16:00‑21:00 16:00‑21:00 16:00‑21:00 09:00‑16:00
Пивоварова Наталья Генриховна. Кардиолог, Врач функциональной диагностики 15:00‑19:00
Радченко Татьяна Павловна Офтальмолог. 13:00‑20:00 10:00‑16:00
Раскова Елена Юрьевна Детский эндокринолог, Эндокринолог взрослый 09:00‑15:00 09:00‑15:00
Самбулов Вячеслав Иванович ЛОР-врач 09:00‑15:00 09:00‑15:00 09:00‑15:00
Смирнова Елена Анатольевна Врач психотерапевт 13:30‑21:00 13:30‑21:00 13:30‑21:00
Соколова Светлана Владимировна Травматолог ортопед, детский хирург 17:00‑20:00
Яковлева Эмилия Владимировна Офтальмолог 16:00‑20:00 11:00‑16:00
Оператив
Баннов Михаил Владимирович Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Быкова Наталья Викторовна Гинеколог, врач УЗД 17:00‑20:00 17:00‑20:00 17:00‑20:00
Гайворонский Михаил Анатольевич Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Круглов Павел Алексанрович Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Нетёсов Евгений Валентинович Невролог, Иглорефлексотерапевт 08:00‑18:30 09:00‑17:00 08:00‑18:30 09:00‑17:00 08:00‑18:30 14:00‑18:00
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич Детский уролог, детский хирург 10:00‑15:00
Татарогло Михаил Иванович Хирург, Флеболог, Врач УЗД 18:00‑21:00 10:00‑18:00
Филиппов Олег Сергеевич Врач уролог, хирург, врач УЗД 15:00‑20:00 15:00‑20:00 10:00‑16:00
Чижиков Николай Николаевич Хирург, Проктолог, Флеболог 09:00‑17:00 10:00‑19:00 11:00‑20:00 08:00‑18:00
Юлаева Екатерина Вячеславовна Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 15:00‑19:00 15:00‑19:00 08:00‑16:00