Расписание врачей Нейропрофи

Расписание ежедневно обновляется. Будьте внимательны. Записывайтесь +7(495)669-66-99

  • 16.05-22.05
  • 23.05-29.05
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
16 17 18 19 20 21 22
Нейропрофи
Аминзода Нигина Хаятовна, к.м.н. Детский невролог 10:00‑17:00 14:20‑20:00 10:00‑17:00 13:00‑20:00 12:00‑18:00
Виноградова Марина Валерьевна Педиатр 10:00‑14:00 16:00‑21:00 09:00‑14:00 09:00‑16:00 09:00‑18:00
Домостроева Татьяна Николаевна Педиатр, Гастроэнтеролог 10:00‑16:00 09:00‑15:00 09:00‑15:00 10:00‑16:20 09:00‑15:00
Ерченко Сергей Александрович Мануальный терапевт Отпуск Отпуск 09:00‑18:00
Занегина Людмила Романовна Терапевт, Врач УЗД Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Зацепина Евгения Михайловна (приём онлайн) Педиатр, Аллерголог-иммунолог 18:00‑20:00 18:00‑20:00 18:00‑20:00 18:00‑20:00 18:00‑20:00
Лебедева Татьяна Юрьевна Педиатр, Детский эндокринолог 17:00‑20:00 17:00‑20:00
Лобач Лариса Михайловна Дерматолог 17:00‑21:00 10:00‑14:00
Лобеева Александра Александровна ЛОР-врач 09:00‑15:30 09:00‑13:00 09:00‑15:30 09:00‑15:30 09:00‑15:30
Магомедов Мурад Умарович ЛОР-врач 16:00‑21:00 16:00‑21:00 10:00‑16:00
Медицинская сестра 08:00‑20:00 08:00‑20:00 08:00‑20:00 08:00‑20:00 08:00‑20:00 09:00‑17:00 09:00‑15:00
Мирзажанова Марина Маратовна Невролог 16:00‑20:00 10:00‑20:00 10:00‑20:00 09:00‑19:00 09:00‑14:00
Митракова Юлия Александровна Врач УЗД 15:00‑18:00 15:00‑18:00
Мустафаев Джаваншир Мамедович ЛОР-врач 16:00‑21:00 16:00‑21:00 16:00‑21:00 08:30‑18:00
Новикова Мария Сергеевна Врач УЗД, Врач функциональной диагностики 08:00‑18:00 08:00‑18:00 11:00‑20:00
Панца Анастасия Вадимовна Педиатр 16:00‑21:00 16:00‑21:00 09:00‑18:00
Пивоварова Наталья Генриховна Кардиолог, Врач функциональной диагностики 15:00‑19:00
Радченко Татьяна Павловна Офтальмолог. 14:00‑20:00 08:00‑14:00 14:00‑20:00 08:00‑14:00 09:00‑16:00
Смирнова Елена Анатольевна Врач психотерапевт 13:30‑21:00 14:30‑21:00 14:30‑21:00
Соколова Светлана Владимировна Травматолог ортопед, детский хирург 17:00‑20:00
Оператив
Баннов Михаил Владимирович Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Бекеев Азамат Алевдинович Хирург 16:20‑20:20 10:00‑14:00
Быкова Наталья Викторовна Гинеколог, врач УЗД 16:30‑20:00 16:00‑21:00 16:00‑20:20
Гайворонский Михаил Анатольевич Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Круглов Павел Алексанрович Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 13:30‑17:00 08:00‑17:00
Литвинова Ирина Владимировна Гастроэнтеролог 08:00‑11:00 08:00‑13:00
Нетёсов Евгений Валентинович Невролог, Иглорефлексотерапевт 08:00‑18:00 Отпуск 08:00‑14:00 Отпуск 08:00‑18:00
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич Детский уролог, детский хирург 13:00‑18:00
Татарогло Михаил Иванович Хирург, Флеболог, Врач УЗД 18:00‑21:00 10:00‑20:00
Филиппов Олег Сергеевич Врач уролог, хирург, врач УЗД 14:20‑20:00 10:00‑16:00
Чижиков Николай Николаевич Хирург, Проктолог, Флеболог 09:00‑16:00 09:00‑15:50 09:00‑15:50 09:00‑16:00 08:00‑15:00
Юлаева Екатерина Вячеславовна Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 08:00‑14:00 08:00‑14:00 08:00‑16:00
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
23 24 25 26 27 28 29
Нейропрофи
Аминзода Нигина Хаятовна, к.м.н. Детский невролог 10:00‑17:00 14:20‑20:00 10:00‑17:00 13:00‑20:00 12:00‑18:00
Виноградова Марина Валерьевна Педиатр 16:00‑21:00 09:00‑14:00 09:00‑16:00 09:00‑18:00
Домостроева Татьяна Николаевна Педиатр, Гастроэнтеролог 10:00‑16:00 09:00‑15:00 09:00‑15:00 10:00‑16:20 09:00‑15:00
Ерченко Сергей Александрович Мануальный терапевт 09:00‑18:00
Занегина Людмила Романовна Терапевт, Врач УЗД Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск 08:30‑16:00 08:30‑16:00
Зацепина Евгения Михайловна (приём онлайн) Педиатр, Аллерголог-иммунолог 18:00‑20:00 18:00‑20:00 18:00‑20:00 18:00‑20:00 18:00‑20:00
Лебедева Татьяна Юрьевна Педиатр, Детский эндокринолог 17:00‑20:00 17:00‑20:00
Лобач Лариса Михайловна Дерматолог 17:00‑21:00 10:00‑14:00
Лобеева Александра Александровна ЛОР-врач 09:00‑15:30 09:00‑13:00 09:00‑15:30 09:00‑15:30 09:00‑15:30
Магомедов Мурад Умарович ЛОР-врач 16:00‑21:00 16:00‑21:00 10:00‑16:00
Медицинская сестра 08:00‑20:00 08:00‑20:00 08:00‑20:00 08:00‑20:00 08:00‑20:00 09:00‑17:00 09:00‑15:00
Мирзажанова Марина Маратовна Невролог 16:00‑20:00 10:00‑20:00 10:00‑20:00 09:00‑19:00 09:00‑14:00
Митракова Юлия Александровна Врач УЗД 15:00‑18:00 15:00‑18:00
Мустафаев Джаваншир Мамедович ЛОР-врач 16:00‑21:00 16:00‑21:00 16:00‑21:00 08:30‑18:00
Новикова Мария Сергеевна Врач УЗД, Врач функциональной диагностики 08:00‑18:00 08:00‑18:00 08:00‑18:00
Панца Анастасия Вадимовна Педиатр 16:00‑21:00 16:00‑21:00 09:00‑18:00
Пивоварова Наталья Генриховна Кардиолог, Врач функциональной диагностики 15:00‑19:00
Радченко Татьяна Павловна Офтальмолог. 14:00‑20:00 08:00‑14:00 14:00‑20:00 08:00‑14:00 09:00‑16:00
Смирнова Елена Анатольевна Врач психотерапевт 13:30‑21:00 14:30‑21:00 14:30‑21:00
Соколова Светлана Владимировна Травматолог ортопед, детский хирург 17:00‑20:00
Оператив
Баннов Михаил Владимирович Анестезиолог-реаниматолог 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00
Бекеев Азамат Алевдинович Хирург 16:20‑20:20 16:20‑20:20
Быкова Наталья Викторовна Гинеколог, врач УЗД 16:30‑20:00 16:00‑21:00 16:00‑20:20
Гайворонский Михаил Анатольевич Анестезиолог-реаниматолог Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Круглов Павел Алексанрович Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 08:00‑17:00 08:00‑17:00 08:00‑17:00 13:30‑17:00 08:00‑17:00
Литвинова Ирина Владимировна Гастроэнтеролог 08:00‑11:00 08:00‑13:00
Нетёсов Евгений Валентинович Невролог, Иглорефлексотерапевт 08:00‑18:00 14:00‑20:00 08:00‑18:00 14:00‑20:00 08:00‑18:00 Командировка Командировка
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич Детский уролог, детский хирург 13:00‑18:00
Татарогло Михаил Иванович Хирург, Флеболог, Врач УЗД 18:00‑21:00 10:00‑20:00
Филиппов Олег Сергеевич Врач уролог, хирург, врач УЗД 14:20‑20:00 10:00‑16:00
Чижиков Николай Николаевич Хирург, Проктолог, Флеболог 09:00‑16:00 09:00‑15:50 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
Юлаева Екатерина Вячеславовна Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) 08:00‑14:00 08:00‑14:00 08:00‑16:00