| Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Нейропрофи |
Аминзода Нигина Хаятовна, к.м.н. | Детский невролог | | 10:00‑17:00 | 13:00‑21:00 | | 13:00‑20:40 | 10:00‑18:00 | |
Виноградова Марина Валерьевна | Педиатр, Детский гастроэнтеролог | 09:00‑15:00 | 09:00‑16:50 | 09:00‑15:30 | 10:00‑15:00 | 09:00‑15:00 | 09:00‑18:00 | |
Домостроева Татьяна Николаевна | Педиатр, Гастроэнтеролог | 10:00‑16:00 | | 09:00‑16:00 | 10:00‑16:00 | | | 10:00‑16:00 |
Ерченко Сергей Александрович | Мануальный терапевт | | 09:00‑17:00 | | | | | |
Зацепина Евгения Михайловна | Педиатр, Аллерголог-иммунолог | | 16:00‑21:00 | 16:00‑20:00 | | 15:00‑20:00 | | 10:00‑18:00 |
Корепанова Виктория Евгеньевна | Врач УЗД, эндокринолог, терапевт | 08:00‑16:00 | | 08:00‑14:50 | | 08:00‑16:00 | 08:00‑16:00 | |
Лебедева Татьяна Юрьевна | Педиатр, Детский эндокринолог | 17:00‑20:30 | | | 17:00‑20:30 | | | |
Магомедов Мурад Умарович | ЛОР-врач | | 16:00‑21:00 | | 16:00‑21:00 | | | 10:00‑18:00 |
Митракова Юлия Александровна | Врач УЗД | 16:00‑21:00 | | | | | | |
Мустафаев Джаваншир Мамедович | ЛОР-врач | 16:00‑21:00 | | 16:00‑21:00 | | 16:00‑21:00 | 09:00‑18:00 | |
Нагаев Андрей Игоревич | Кардиолог, Врач функциональной диагностики | | 18:00‑20:00 | | 18:00‑20:00 | 16:00‑19:00 | | 09:00‑11:50 |
Панина Татьяна Михайловна | Офтальмологическая медсестра кабинета охраны зрения | 13:00‑19:40 | 13:00‑19:40 | 13:00‑19:40 | 13:00‑19:40 | 13:00‑19:40 | | |
Пивоварова Наталья Генриховна | Кардиолог, Врач функциональной диагностики | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск | Отпуск |
Радаева Елена Викторовна | Невролог | 16:00‑21:00 | | | 16:00‑21:00 | | 14:00‑18:00 | |
Радченко Татьяна Павловна | Детский офтальмолог | | 12:00‑20:00 | 12:00‑20:00 | 12:00‑20:00 | | 09:00‑18:00 | |
Смирнова Елена Анатольевна | Врач психотерапевт | 15:00‑21:00 | | | | 15:00‑21:00 | | |
Соколова Светлана Владимировна | Травматолог ортопед, детский хирург | | 17:00‑20:00 | | | | | |
Щеголёва Татьяна Андреевна | Детский и взрослый офтальмолог, Врач УЗД | | 08:00‑16:00 | | 08:00‑16:00 | | | 08:00‑18:00 |
Яковлева Эмилия Владимировна | Взрослый офтальмолог | | | 09:00‑12:00 | | 09:00‑13:00 | | 14:00‑17:00 |
Процедурный кабинет | Анализы | 08:00‑21:00 | 08:00‑21:00 | 08:00‑21:00 | 08:00‑21:00 | 08:00‑21:00 | 08:00‑18:00 | 08:00‑18:00 |
Оператив |
Баннов Михаил Владимирович | Анестезиолог-реаниматолог | | | 08:00‑18:00 | 08:00‑18:00 | 08:00‑18:00 | | |
Быкова Наталья Викторовна | Гинеколог, врач УЗД | 16:00‑20:00 | | | 16:00‑20:00 | | | |
Гайворонский Михаил Анатольевич | Анестезиолог-реаниматолог | 08:00‑18:00 | 08:00‑16:00 | | | | 08:00‑18:00 | 08:00‑18:00 |
Занегина Людмила Романовна | Терапевт, врач УЗД | | 08:30‑16:00 | 08:30‑16:00 | 08:30‑15:00 | 08:30‑15:40 | 08:00‑16:10 | |
Круглов Павел Алексанрович | Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) | 08:00‑18:00 | | 08:00‑18:00 | | | 13:30‑18:00 | 08:00‑18:00 |
Нетёсов Евгений Валентинович | Невролог, Иглорефлексотерапевт | 08:00‑19:00 | | 08:00‑19:00 | 08:00‑21:00 | Командировка | | |
Пыхтеев Дмитрий Анатольевич | Детский уролог, детский хирург | | | 16:00‑20:00 | | | | 10:00‑15:00 |
Татарогло Михаил Иванович | Хирург, флеболог, врач УЗД | | 18:00‑21:00 | | 18:00‑21:00 | | 09:00‑18:00 | |
Филиппов Олег Сергеевич | Врач уролог, хирург, врач УЗД | | 16:00‑21:00 | | 10:00‑15:00 | | | 10:00‑17:00 |
Чижиков Николай Николаевич | Хирург, проктолог, флеболог | 09:00‑16:00 | 09:00‑17:00 | 09:00‑17:00 | | 09:00‑17:00 | | 09:00‑17:00 |
Юлаева Екатерина Вячеславовна | Гастроэнтеролог, Эндоскопист (гастро- и колоноскопия) | | 08:20‑16:00 | | 08:20‑16:00 | 08:20‑16:00 | 08:00‑16:00 | |
Процедурный кабинет | Процедурный кабинет | 08:00‑20:00 | 08:00‑21:00 | 08:00‑20:00 | 08:00‑21:00 | 08:00‑20:00 | 08:00‑18:00 | 08:00‑18:00 |