Свяжитесь с нами

Отзывы о клинике Нейропрофи

Уважаемые посетители! Оставляя отзыв, вы можете обратиться к своему врачу или к любому сотруднику клиники. Мы внимательно читаем все отзывы. Вам ответит именно тот специалист, к которому Вы обратитесь.
Спасибо за ваши отзывы!


Алевтина А.07.10.2019
Удобно сдавать анализы, приемлемые цены на них, достаточно быстро получаешь результат, присылают на почту.

Источник: сайт yandex.ru

Москва М.05.10.2019
Есть хорошие врачи, есть не очень

Источник: сайт yandex.ru

Борис Г.01.10.2019
Профессионалы все продуманно организованно отличный медцентр

Источник: сайт yandex.ru

Елена Е.22.09.2019
Всё отлично всегда идут на встречу

Источник: сайт yandex.ru

Яндекс21.09.2019
Ребенка лечим только там, врачами очень довольны.

Источник: сайт yandex.ru

Елена15.09.2019
Замечательный доктор! Внимательная, тактичная, профессионал своего дела. Попали на прием с ребенком 4х лет. Тщательно осмотрела, протестировала. Очень быстро нашла подход к ребенку. Обычно врачей мы боимся. Рассказала о том что просили и о том что не просили. Выявила проблему в другой области. Рекомендовала консультацию специалиста по другому профилю. Вопросов не осталось! Спасибо!

Лечащий врач: Аминзода Нигина Хаятовна

Отзыв о:
Аминзода Нигина Хаятовна

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 15.09.2019
Елена добрый день!
Благодарим за высокую оценку работы нашего детского невролога! Нигина Хаятовна принимает детей у нас в клинике уже 7 лет и все эти годы она очень внимательно относится к каждому своему пациенту будь он маленький или уже подросток. После её приёма понимаешь, что такого интересного подхода нет наверно ни у одного специалиста. Дети всегда в восторге!Именно этот принцип в работе позволяет ей точно обследовать ребёнка и находить эффективные лечебные схемы.
Евгения04.09.2019
Татьяна Васильевна грамотный врач, хорошо знающий своё направление. Быстро определила проблему и назначила лечение, которое сразу помогло! Спасибо

Отзыв о:
_Прокопьева Татьяна Васильевна

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 04.09.2019
Добрый день! Евгения спасибо что уделили время и оставили отзыв о работе врача-терапевта Прокопьевой Татьяны Васильевны. Многие пациенты недооценивают значимость профессии терапевта,. Наш специалист специалист действительно разбирается в большом количестве болезней внутренних органов, очень хорошо знает лабораторную диагностику и инструментальные методы исследования. Кроме того Татьяна Васильевна имеет дополнительную специализацию по нефрологии, что является значимым дополнением при лечении. Ваши слова благодарности
Евгения04.09.2019
Наблюдаемся в этой клинике около 10 лет у разных специалистов и хочется отметить высокий уровень профессионализма у специалистов, индивидуальный подход, современную технику и качество анализов.
Выражаю благодарность Прокопьевой Татьяне Васильевне как грамотному нефрологу за своевременную консультацию и назначенное лечение, при том, что ситуация с почками была не совсем очевидной.

Отзыв о:
_Прокопьева Татьяна Васильевна

Источник: сайт zoon.ru

Дмитрий Т24.08.2019
Удобная семейная клиника, вежливый персонал. Уютно. Качество обслуживания не вызывает сомнения. Удобные часы работы. Очередей нет. Хорошая альтернатива "бесплатно-бестолкового" обслуживания местной муниципальной поликлиники.

Источник: сайт yandex.ru

Юлия 14.08.2019
Впервые наткнулись на такое отношение специалиста. С первой минуты приема Нигина Хаятовна язвила, игнорировала вопросы. Минут через 10 приема малыш покакал, она отправила нас мыть попу, а когда мы вернулись, на нашем месте сидел уже другой пациент, а нас выставили за дверь, поскольку наше время вышло, т.е. 1600 руб. мы заплатили ровно за 10 минут приема и за шаблонное заключение, которое не имеет никакой ценности. Я не получила ответ ни на один свой вопрос, зря потраченное время и деньги. Невролог предложила мне записаться на другой день,  заплатить ещё 1600 руб., если у меня остались к ней вопросы. Простая коммерция, ничего личного. Никогда ни на кого не писала жалобы, но в этот раз была расстроена до слез. Конечно, в вашей клинике я была первый и последний раз.

Источник: сайт neuroprofi.ru

Екатерина Лату (Маруняк)01.08.2019
Прекрасный врач, настоящий профессионал, тактичный! Были бы все врачи такими)) Сын наконец-то задышал и начал слышать хорошо. А ещё — пришел зверский аппетит) Оперировались в МОНИКИ. Джаваншир Мамедович — наш герой! Спасибо вам огромное за труд и любовь к профессии!

Лечащий врач: Мустафаев Джаваншир Мамедович

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 02.08.2019
Какое счастье для всех, и для родителей, и для врачей, когда ребёнок выздоравливает и начинается новая спокойная жизнь без бессонных ночей и тревожных дней. От лица Мустафаева Джаваншира Мамедовича благодарим Вас, что нашли время для добрых слов в его адрес!
Анна Л.25.07.2019
близко, доступно, замечательные педиатры

Источник: сайт yandex.ru

Ольга03.07.2019
Лучший хирург, которого я и члены моей семьи встречали. Очень грамотный специалист в своей области. На протяжении 10 лет конкурентов ему не встречала. Сразу видно, что человек на своем месте.

Отзыв о:
_Никитин Максим Николаевич

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 02.08.2019
Благодарим за ваш искренний отзыв о работе нашего хирурга!
Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов21.06.2019
Отлично
Нигина Хаятовна мне очень понравилась, поэтому я поставила оценку "пять". Мы много раз были на приеме у врачей и такой подход к ребенку я увидела впервые. Доктор долго и тщательно проводила осмотр с помощью нового метода. Конечно, я не знаю насколько эффективным будет результат лечения, так как мы только начали пить лекарство. Моему сыну 5 лет и во время приема он был достаточно раскрепощен и отвечал на вопросы доктора. Все проходило должным образом, врач нашла с ним контакт. Когда мы пришли сразу зашли в кабинет, так как врач была свободна, поэтому нас приняли даже раньше назначенного времени. Заключение мне было вполне понятно, нам поставили диагноз. Я задавала вопросы, а Нигина Хаятовна широко и развернуто мне на них отвечала. Первичная консультация была платной. Я зондировала рынок услуг и считаю, что для невролога это нормальная цена. В основном, они берут дороже. Я всегда узнаю о докторах по отзывам, как и о докторе Аминзода, таким же образом искала себе косметолога. У Нигины Хаятовны достаточно высокий рейтинг, поэтому я обратилась именно к ней. У нее на приеме мы были впервые. Обстановка в кабинете у доктора такая, какая и должна быть - ничего лишнего. Я думаю, что это типичный кабинет невролога. Нам сказали, если лечение поможет, то повторный визит не требуется, а если нет, то через два месяца мы снова придем. Если честно, я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым.


Отзыв о:
Аминзода Нигина Хаятовна

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов21.06.2019
Отлично

Все очень хорошо, никаких претензий у меня на данный момент нет. Я была у разных врачей. Обратилась в клинику не первый раз. Записываюсь обычно через день и перед посещением мне приходит напоминание в виде сообщения. Добираться удобно. Клинику видно с дороги, там есть вывеска. Я была у невролога и раньше, и сейчас. Доктор все объяснил и рассказал мне. Консультация длится полчаса. Может быть даже побольше. Стоимость как и везде. Недешево, конечно. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. Сейчас я делаю анализы. Пока что меня все устраивает.
Екатерина12.06.2019
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу ЛОР Мустафаеву Д.М.!!! Спокойный, пунктуальный, знает подход к детям, советы и рекомендации очень правильные даёт, право о принятии решения по лечению оставляет за пациентом, ни на чём не настаивает. Диагноз ребёнку поставлен быстро, лечение тоже незамедлительным было. В Моники нас направил и прооперировал! Спасибо огромное, Джаваншир Мамедович! Побольше бы таких специалистов!

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 12.06.2019
Добрый день, Джаваншир Мамедович Мустафаев действительно очень внимательно относится к своим пациентам, всегда выбирает индивидуальную тактику лечения, руководствуясь огромным опытом, накопленным за годы своей врачебной практики. Именно поэтому у доктора такая великолепная репутация и каждый отзыв он читает и конечно такие прекрасные слова благодарности вдохновляют его на новые свершения в своей профессии, да и что говорить — поднимают настроение! Благодарим за отзыв!
Татьяна08.06.2019
Огромная благодарность Юлаевой Екатерине Вячеславовне за проведенную процедуру, фгдс! Спокойная, деликатная, очаровательная! Я очень боялась, негативный опыт имелся, но все прошло замечательно! После врач подробно все объяснила. Екатерина Вячеславовна - волшебница!

Отзыв о:
Юлаева Екатерина Вячеславовна

Источник: сайт neuroprofi.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 20.06.2019
Здравствуйте Татьяна! Благодорим Вас за оставленный отзыв.
Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов30.05.2019
Отлично
Аминзода Нигина Хаятовна - опытный, компетентный доктор. Она о себе оставила только положительные впечатления. Пока сложно сказать помогла она мне или нет. Пока только прописала лекарства, которые мы уже применяли, а также дала направление на дополнительное обследование. Я была с семилетним ребенком на приеме, хочу отметить, что врач хорошо себя проявила себя в общении с ним. Ребенок не нервничал, все рассказал и выполнял все действия,которые она ему говорила. Со мной она тоже хорошо общалась,предоставила мне всю интересующую информацию. К ней у меня нет никаких нареканий. Пришли мы к ней по рекомендации своих знакомых первый раз, теперь планируем у нее наблюдаться. Я считаю, что она вполне профессиональный в своей области специалист.

Отзыв о:
Аминзода Нигина Хаятовна

Источник: сайт prodoctorov.ru

Олеся 29.05.2019
Татьяна Николаевна-очень чуткий внимательный врач, который поможет, расскажет, который назначит эффективное лечение. За таким врачом-хоть на край света! Низкий ей поклон!

Отзыв о:
Домостроева Татьяна Николаевна

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 29.05.2019
Татьяна Николаевна Домостроева прочитала Ваш отзыв -ей очень приятно! Особенно то, что пациенты находят время, чтобы осуществить таким образом обратную связь с врачом. Каждому специалисту хочется в ежедневной практике ловить такие лучики добра и внимания. Спасибо!
Олеся27.05.2019
Хочу выразить благодарность доктору Ерченко Сергею Александровичу, врачу-остеопату. Он развеял мой скептический взгляд на врачей этой специальности, которых я раньше не воспринимала. Такого доктора нужно ценить!
Проблемы со спиной очень давно, и искривление и грыжи.. был опыт посещения и лечения у многих врачей (в том числе и в Нейропрофи) и мануальными процедурами, массаж,иголки… поэтому есть с чем сравнить..Конечно это лечение давало свои результаты и облегчало боль, но совсем на короткое время.
После курса лечения Ерченко С.А. гораздо все лучше, боль ушла и причем боль не только в спине, но и желчный пузырь, который постоянно тревожил перестал болеть. Плюс врач дает рекомендации что делать дома, упражнения которые реально помогают. Также посещала его с маленькой дочкой, могу отметить что очень внимательно и аккуратно обращается с детьми, исправил варус ног, наладился стул, перестал тревожить животик.
Большое спасибо Сергею Александровичу!

Отзыв о:
Ерченко Сергей Александрович

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 27.05.2019
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего врача-остеопата.
Сергей Александрович владеет уникальными остеопатическими техниками в лечении неврологических заболеваний, а также заболеваний опорно-двигательного аппарата. Поэтому лечение всегда оказывается эффективным!
Отзывы 281 - 300 из 417
Оставьте ваш отзыв