Свяжитесь с нами

Отзывы о клинике Нейропрофи

Уважаемые посетители! Оставляя отзыв, вы можете обратиться к своему врачу или к любому сотруднику клиники. Мы внимательно читаем все отзывы. Вам ответит именно тот специалист, к которому Вы обратитесь.
Спасибо за ваши отзывы!


Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов25.12.2018
Отлично
Наблюдаюсь сейчас у эндокринолога Шашковой. Ничего плохого не могу сказать, когда обследования проходила, получала детальные объяснения, что и как, а сейчас просто проверяюсь иногда, чтобы контролировать состояние. У меня диабет, теперь приходится больше внимания здоровью уделять, но я не скажу, что с этим заболеванием жизнь изменилась кардинально. Просто появились некоторые ограничения, ну и лекарства теперь приходится принимать. В остальном, не ощущаю себя больной.

Отзыв о:
_Шашкова Людмила Святославовна

Источник: сайт prodoctorov.ru

Оксана06.12.2018
Делала у Мустафаева Джаваншира Мамедовича септопластику с резекцией носовой перегородки.
Сейчас уже прошло 3 месяца после операции. Результат отличный, нос дышит хорошо.
Операция прошла гладко. Делала под полным наркозом.
Анестезиолог была просто отличная, наркоз прошел легко.
Был очень тяжелый следующий после операции день из-за тампонады носа.
В остальном все окей.
Всем рекомендую не бояться) Тем более, если попадете в Мустафаеву)

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 06.12.2018
Оксана, спасибо за отзыв! С Мустафаевым, действительно, не стоит бояться. Джаваншир Мамедович проводит операции на высочайшем уровне, а затем наблюдает пациентов амбулаторно в постоперационном периоде.
Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов23.11.2018
Отлично
"+" Заинтересованность в скорейшем выздоровлении и грамотность в назначениях - результат всегда положительный.
"-" Теперь далеко ездить на прием.
Первый раз были на приеме у Татьяны Николаевны более пяти лет назад, когда она еще работала в Черноголовке. Сейчас обоих детей приходится возить в Королев, но зато всегда уверена в компетентности нашего доктора. Очень уважаемый мною врач.

Отзыв о:
Домостроева Татьяна Николаевна

Источник: сайт prodoctorov.ru

Елена Калашникова19.11.2018
Большое спасибо всему персоналу клиники. Особенно хочется выразить огромную благодарность Гончаровой Екатерине. После курса массажа, котрый я прошла у Кати, значительно уменьшились боли в шеи и спине. Замечательный человек!

Отзыв о:
_Гончарова Екатерина Андреевна

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 19.11.2018
Елена Викторовна, добрый день! Благодарим Вас за стабильность в выборе специалистов нашей клиники и за теплые слова о профессиональных и человеческих качествах Гончаровой Е.А.!
Борис Гельтман13.11.2018
Хочу сердечно поблагодарить Екатерину Андреевну за великолепный и профессиональный массаж. Значительное улучшение состояния. Буду регулярно проводить курс массажа в «Нейропрофи» у Екатерины Андреевны

Отзыв о:
_Гончарова Екатерина Андреевна

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 13.11.2018
Добрый день, Борис Анатольевич! Благодарим за высокую оценку профессионализма медицинской сестры по массажу Гончаровой Е.А.! Ждем Вас на повторный курс массажа и желаем здоровья!
Вера06.11.2018
Татьяна Николаевна- наш можно сказать «семейный врач» — оба ребёнка и муж (по гастроэнтерологии) лечатся у неё, рекомендации всегда понятные и эффективные. Большое ей спасибо!

Отзыв о:
Домостроева Татьяна Николаевна

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 06.11.2018
Вера, добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес прекрасного педиатра и гастроэнтеролога Домостроевой Т.Н.! Всегда готовы помочь вашей семье.
Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов06.11.2018
Отлично
Очень обходительный и грамотный врач. Помогла, как детский гастроэнтеролог, большое ей спасибо. На плановый осмотр будем ходить к ней. Приём был в «Нейропрофи» в Королеве.

Отзыв о:
Домостроева Татьяна Николаевна

Источник: сайт prodoctorov.ru

Канаева Елена Ивановна22.10.2018
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения клиники. За последние годы неоднократно приходилось обращаться к специалистам клиники. Всегда получала положительный результат от лечения.
Невропатолог Комина Ж.В. вдумчиво назначает лечение. Особенно в последний раз подобрала комплекс препаратов, который мне очень помог перенести сложную ситуацию.
Мануальный терапевт Савин Л.А. готовится к встрече пациента заранее. Всегда, когда приходишь к доктору, у него на столе уже открыта твоя карта. Доктор внимательно расспрашивает о твоих ощущениях и реально хочет и может помочь. После первого приема была очень удивлена положительным результатом.
Кардиолог Пивоварова Н.Г. помогла решить проблему, с которой не могли справиться разные кардиологи в течение многих лет. Я, честно говоря, уже и не верила, что мне можно как-то помочь. Наталья Генриховна обладает более обширными знаниями, чем кардиология, рассматривает проблему комплексно.
Девочки- администраторы очень приветливые и доброжелательные
У меня только положительные впечатления от посещения клиники. Болеть не хочется, но при необходимости буду обращаться в «Нейропрофи». Спасибо докторам за профессиональную помощь.

Отзыв о:
Пивоварова Наталья Генриховна
_Комина Жаннета Васильевна
_Савин Леонид Алексеевич

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 22.10.2018
Добрый день, Елена Ивановна! Спасибо за такие хорошие слова в адрес наших специалистов и администраторов! Желаем Вам здоровья, а если нужна будет наша помощь, — мы рядом и всегда готовы помочь.
Sergey N.09.10.2018
Был у дермантолога и остеопата.Врачи очень хорошие. Про окулиста могу сказать, что "не мой врач". Не поняли мы друг друга. Цены в клинике очень высокие..

Источник: сайт yandex.ru

Максим *.01.09.2018
Восхитительные врачи. Пришли по совету знакомых и не прогадали. Теперь постоянные гости тут. Наш педиатр - Татьяна Николаевна - восхитительный специалист, который все расскажет, объяснит, ничего не навязывает, что вызывает большую любовь и уважение.

Отзыв о:
Домостроева Татьяна Николаевна

Источник: сайт yandex.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов21.07.2018
Отлично
ЛОР Мустафаев - замечательный! Вылечил и меня, и дочку. Очень внимательный, дружелюбный и компетентный.

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Ольга А. 12.07.2018
Обращались два раза (1- типичная ОРВИ, 2-сложный вопрос, связанный и аутоиммунным заболеванием). Татьяна Николаевна помогла решить обе проблемы, видно, что человек реально заинтересован в выздоровлении ребенка.
Учитывая распространенное явление в частных клиниках «побольше назначений, посещений и т.д. — лишь бы человек платил», с которым сталкивалась много раз, Т.Н. на фоне этого всего удивляет своим человечным и честным отношением к работе.

Из минусов могу отметить, что на прием выделено мало времени, приходится торопиться. но это уже вопрос к администрации нейропрофи.

Отзыв о:
Домостроева Татьяна Николаевна

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 12.07.2018
Добрый день, Ольга! Мы признательны Вам за высокую оценку профессионализма Домостроевой Т.Н. Татьяна Николаевна действительно великолепный специалист. Продолжительность приема педиатра 30 минут, этого времени обычно достаточно для осмотра ребенка и составления плана обследования и лечения. Если же у Вас сложный случай, много вопросов к доктору, то возможно записаться на 2 приема подряд (1 час).
Ксения И.16.06.2018
Прекрасный врач Мустафаев Д.М.!

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт yandex.ru

Юлия З.05.06.2018
Хорошая клиника, очень внимательный персонал.

Источник: сайт yandex.ru

Мария Ш.19.05.2018
Очень квалифицированные доктора и современная техника

Источник: сайт yandex.ru

Зинаида Ш.04.05.2018
Профессиональные доктора. Приятные администраторы.

Источник: сайт yandex.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов25.04.2018
Отлично

Сразу скажу, что на прием так и не попала - пришлось уехать, но очень понравилось обслуживание - все "разжевали" и очень терпеливо и внятно объясняли, несмотря на то, что меня было плохо слышно (находилась за рулем). Обязательно приеду, протестирую докторов, пока довольна.

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов17.04.2018
Хорошо
Я обратилась конкретно к этому гинекологу-эндокринологу, потому что ее мне очень рекомендовала подруга, которая в докторах разбирается лучше меня. Не скажу, что я в восторге от врача. Но плюсов больше, чем минусов. Не понравилось то, что начала приема задержали и мне пришлось ждать. А также не понравилась грубоватая манера разговора доктора. Она мне на хамила, всё было в рамках разумного. Но мы не сразу нашли общий язык. Осмотр врач провела хорошо. Выписала, какие анализы мне сдать. У нее же я прошла УЗИ органов малого таза. Врач всё объяснила, прокомментировала. Я получила первые рекомендации, но мне еще предстоит идти на повторный прием. В целом врач произвела на меня впечатление сильного специалиста.

Отзыв о:
Быкова Наталья Викторовна

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов12.04.2018
Хорошо
Врач адекватно оценил ситуацию и решил мою проблему. Я не пожалела, что явилась на платный прием. Особых впечатлений врач на меня не произвел. Но я и не ждала супер чуткости и внимания со стороны хирурга. Зато он дал конкретные, четкие рекомендации по моим дальнейшим действиям. У этого врача легкая рука на все манупуляции. Больно мне не было совсем, т.к.анестезией он обколол надежной. Спасибо за точный диагноз и нормальную помощь.

Отзыв о:
_Никитин Максим Николаевич

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов10.04.2018
Отлично
Выражаю свою искреннюю благодарность Сергею Александровичу за действенную медицинскую помощь! Я обращалась по поводу послеродовых болей в пояснице. Так сильно прихватывало, что я не могла толком ничего делать, в том числе и ухаживать за младенцем нормально. Остеопата мне порекомендовала знакомая. Сергей Александрович практически безболезненно провел лечение, он был очень аккуратен в своих действиях. Я глубоко ему признательна за прекрасный результат, за свободу от боли. Доктор заслуживает самой высокой оценки.

Отзыв о:
Ерченко Сергей Александрович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзывы 321 - 340 из 418
Оставьте ваш отзыв