Свяжитесь с нами

Отзывы о клинике Нейропрофи

Уважаемые посетители! Оставляя отзыв, вы можете обратиться к своему врачу или к любому сотруднику клиники. Мы внимательно читаем все отзывы. Вам ответит именно тот специалист, к которому Вы обратитесь.
Спасибо за ваши отзывы!


Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов22.05.2017
Отлично
Оперировался у Кузнецова. Он профессионал, однозначно об этом заявляю. Перед операцией консультировал меня, отвечал на все вопросы, доходчиво объяснил диагноз и необходимость операции, рассказал, как все будет проходить. Не подвел, успешно прооперировал и после не бросил, наблюдал, помог восстановиться. Благодарен ему за такой самоотверженный труд, не думал, что со мной будут так возиться, было приятно. Спасибо.

Отзыв о:
_Кузнецов Александр Николаевич

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов10.05.2017
Отлично
Прекрасный врач! Очень рад, что попал в руки такого профессионала и знатока своего дела. Хочу выразить благодарность Наталье Генриховне за своевременную диагностику и лечение. Всем советую - доктор отличный.

Отзыв о:
Пивоварова Наталья Генриховна

Источник: сайт prodoctorov.ru

Юлия05.04.2017
Хочу выразить благодарность Екатерине Андреевне Гончаровой. Ходим в клинику не первый год с дочкой на массаж. Очень внимательный специалист. Отличный видимый результат после сеансов массажа. Улучшение осанки и общего самочувствия у ребенка, видимое исправление стоп. А так же рекомендации, которые легко выполнять дома, для поддержания.
Спасибо Вам большое!

Отзыв о:
_Гончарова Екатерина Андреевна

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 05.04.2017
Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за положительную оценку работы Гончаровой Е.А. Екатерина Андреевна легко находит контакт с любым ребенком, а ее профессионализм и человеческие качества снискали ей уважение у родителей малышей.
Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов05.03.2017
Отлично
Очень внимательно, доброжелательно все обследовал. Подробно все рассказал про суть проблемы и лечения. Даже выяснив, что проблемы не по профилю неврологии, объяснил, что делать дальше и даже вызвал специально для диагностики врача УЗИ. Такое отношение к пациенту дорогого стоит, тем более, что возраст пациента 79 лет. Врач с большой буквы.

Отзыв о:
Нетёсов Евгений Валентинович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 05.03.2017
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением. Нетесов Е.В.
Татьяна21.02.2017
Была у Джаваншира Мамедовича дважды (сама как пациент и как мама пациента). В обоих случаях был корректно поставлен диагноз и назначено эффективное лечение. Спасибо доктору и клинике.

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт zoon.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов20.02.2017
Отлично
Сергей Александрович потрясающий специалист. Я так ему благодарна, уже и не думала, что получится избавиться от жутких болей в спине. Раньше и не знала, что есть такие специалисты - остеопаты, и техника мне совсем незнакомая, но, как показала практика, действенная. Сергей Александрович провел несколько сеансов и я ожила! Боль исчезла, появилась приятная легкость в теле, как будто и не было хворей никаких. Прекрасное ощущение, которое хотелось бы продлить. Спасибо еще раз, дай бог здоровья этому доктору.

Отзыв о:
Ерченко Сергей Александрович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов20.02.2017
Отлично

В "Нейропрофи" я обращаюсь уже давно. Поводы всегда были разные, но впечатление до сих пор остается неизменно положительным. Причины для этого есть. Я хочу отметить высокий профессионализм каждого специалиста, кто здесь работает и каждого сотрудника персонала. Когда бы я ни обратилась сюда, вниманием никогда не обделяли и делали все, чтобы помочь. Я не жалею о тех деньгах, что оставила здесь, потому что получила за них гораздо больше, человеческое отношение и помощь своему здоровью. Спасибо за это, клинику могу всем посоветовать, родным и знакомым уже давно про нее рассказала.

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ZOON12.02.2017
Были 11.02 с ребёнком на приеме у Мустафаева Д.М. — очень грамотный и толковый специалист. К детям относится очень внимательно, даже, я бы сказала, нежно, чем приятно удивил. Как свидетельство тому- Эндоскопия прошла легко и без единого писка 5-ней девочки. Разъясняет все доходчиво и деликатно, выявляя причинно-следственные связи. Никакого 'навязчивого сервиса'. Советую

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт zoon.ru

Екатерина03.02.2017
Наблюдаемся у Татьяны Юрьевны с 7лет, сейчас дочке 13. Доктор всегда внимательна, ответит на все вопросы, назначенное лечение эффективно для нас, настоящий детский доктор.

Отзыв о:
Лебедева Татьяна Юрьевна

Источник: сайт zoon.ru

Алина Понаморева31.01.2017
Проблемы с кожей у меня начались еще в подростковом возрасте, были угри, ужасная сыпь. Я все ждала, когда прыщи пропадут сами как у всех, но с возрастом они так и не проходили. Чем я только их не лечила, как только за лицом не ухаживала, все бесполезно! Тогда мне порекомендовали сходить на прием к специалисту и я обратилась к доктору Лобач Ларисе Михайловне, которая определила, что моя проблема в гормонах. После лечения кожа улучшилась уже через несколько недель. Когда столько лет борешься с проблемой, это просто непередоваемые ощущения. Огромное спасибо Ларисе Михайловне!

Отзыв о:
Лобач Лариса Михайловна

Источник: сайт zoon.ru

Сергей г.Подольск.16.12.2016
Со своей больной рукой,которая мне необходима для работы,мне пришлось обойти немало медицинских учреждений.Но положительного результата не было,я совсем перестал двигать рукой.....Но вы не поверите,мне все-таки повезло.Мир не без добрых людей.Я нашел такого замечательного невролога клиники «НЕЙРОПРОФИ» Панова Г.А.,в г.Королеве. После 2-х сеансов моя рука=стала оживать=.Несмотря на дальнее расстояние,я прошел весь курс лечения и теперь спокойно могу работать.Спасибо этому ЧЕЛОВЕКУ -Панову Г.А. за оказанную помощь..Клиника«НЕЙРОПРОФИ» хорошо известна и за пределами Московской области,если вам нужен хороший специалист ОБРАЩАЙТЕСЬ,не пожалеете.

Отзыв о:
_Панов Геннадий Александрович

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 16.12.2016
Сергей, добрый день! Ваши теплые слова переданы Геннадию Александровичу. Панов Г.А. обучался рефлексотерапии в Китае, неоднократно бывал в Китае в составе делегаций по обмену опытом по линии Минздрава РФ. Являясь профессором и зав. кафедрой Китайской медицины РУДН, сам обучает врачей рефлексотерапии.Геннадий Александрович, используя метод иглорефлексотерапии, занимается лечением не только неврологических заболеваний, но и патологии других органов и систем. Спасибо Вам за такой позитивный отзыв!
Ольга15.12.2016
Джаваншир Мамедович замечательный врач и человек!Он удалял у моего ребенка аденоиды. Доверилась только ему. Спасибо ему большое!!!!!!!!!!!

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт zoon.ru

Отзыв оставлен на сайте ZOON14.12.2016
Очень довольна Татьяной Николаевной, оба ребёнка также довольны, совершенно не боятся ходить к ней на приём. Видно, что человек не только опытный, но ещё и очень добрый. Никогда не назначает ничего лишнего, всегда выслушивает, «разжевывает» если нужно. Прекрасный специалист!

Отзыв о:
Домостроева Татьяна Николаевна

Источник: сайт zoon.ru

Ольга04.12.2016
С тех пор как в нашем доме появился малыш,знакомы и с вашей клиникой,но последнее посещение для сдачи анализов было просто издевательством над ребенком,пальцы кололи 3раза,один раз неудачно,сам прцесс длился окол 30мин., все ручки у ребенка в крови,пластырь без моей помощи на пальчик наклеить не мог,все липло к перчаткам,в конце концов и ребенок расплакался,я просто в ужасе.Зочу предупредить других мам,если в процедурном кабинете молодой человек,откажитесь от услуги,не мучайте ребенка.ну а теперь и о хорошем:в прошлый раз забор крови проводила Говорова Юлия,это просто сказка,огромное ей спасибо,очень нравится неврологАминзода Нигина Хаятовна,в целом довольна что выбрала вашу клинику и надеюсь что больше этого молодого человека не увижу в ваших стенах

Отзыв о:
Аминзода Нигина Хаятовна

Источник: сайт zoon.ru

Отвечает администрация клиники «Нейропрофи» 04.12.2016
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за хорошие отзывы о наших ведущих специалистах. Теперь немного о неприятном. О ситуации, произошедшей с Вашим ребенком в процедурном кабинете, старшая медсестра Говорова Юлия была проинформирована мед.братом Владимиром в тот же день. У Владимира за время его работы случай со взятием крови повторно (из второго пальчика) произошел впервые. Такие ситуации в медицинской практике исключить полностью невозможно, они могут возникать при определенных обстоятельствах (густая кровь, высокая температура тела у ребенка, обезвоженность). А так как объем забираемой крови должен быть достаточен для выполнения клинического анализа крови с определением лейкоцитарной формулы и СОЭ, то процедурная сестра по согласованию с родителями может произвести повторный прокол уже другого пальчика. Приносим Вам наши извинения за проведенные неприятные минуты в процедурном кабинете. Постараемся свести к минимуму такие ситуации. В связи с тем, что у Вас имеются предпочтения относительно медицинских сестер, уточняйте, пожалуйста, по телефону, кто работает в процедурном кабинете в день сдачи анализов Вашего ребенка. Будем рады видеть Вас вновь в нашей Клинике.
Таня Серова15.11.2016
Записались перед прививкой от полиомиелита сыну. В поликлинике согласно нашим якобы идеальным анализам сказали идти и делать прививки даже не смотря, что у нас слегка подтекали сопли. Но я перестраховалась с переждала еще пару дней, пока сопли совсем не исчезнут и записалась в Нейропрофи к Татьяне Николаевне. Она внимательно изучила карту и анализы, как оказалось превышен белок Т.Н. порекомендовала пересдать мочу, чтобы перестраховаться (за прием с меня ничего не взяли). Спасибо клинике и неравнодушному доктору.

Отзыв о:
Домостроева Татьяна Николаевна

Источник: сайт zoon.ru

Андрей П.01.11.2016
Отлично
Обратился по причине длинной записи к врачам-неврологам в поликлиниках. Евгений Валентинович принял в день обращения. Диагноз остеохондроз подтвердили и начали лечить. Через 5 дней после назначенных лекарств и процедур боли ушли. Хотя до этого другие врачи месяц "лечили".... Рекомендую!

Отзыв о:
Нетёсов Евгений Валентинович

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов20.09.2016
Отлично
Рассказывать в красках о своих проблемах не вижу смысла. Для этой цели мне хватило и визитов к психотерапевту. Хочу сказать, что Елена Анатольевна прекрасный специалист, знает толк и умеет найти подход к человеку. Отношение ко мне было внимательное, неравнодушное. Доктор помогла разобраться с самыми сложными для меня вопросами, и многое встало на свои места. Обращение к психотерапевту считаю одним из главных шагов, которые помогли мне вернуться к себе настоящей. Доктора Смирнову рекомендую.

Отзыв о:
Смирнова Елена Анатольевна

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов16.09.2016
Отлично
Отличный профессионал, прием был проведен на 5 с плюсом, не меньше. Я приходила с жалобами на сердечко, которое начало пошаливать в последнее время. Наталья Генриховна выдала направления на обследования и дала мне ценные рекомендации. Меня порадовал тот факт, что у доктора не шаблонное мышление, она в курсе современных методик и новых препаратов. И отношение ко мне как к пациенту было неравнодушное. Осталось желание вернуться на повторный прием к этому кардиологу и вплотную заняться своим лечением под ее руководством.

Отзыв о:
Пивоварова Наталья Генриховна

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзыв оставлен на сайте ZOON10.09.2016
Отличный врач, квалифицированный ЛОР. Хожу к нему уже больше 2-х лет. Все делает, как надо.

Отзыв о:
Мустафаев Джаваншир Мамедович

Источник: сайт zoon.ru

Отзыв оставлен на сайте ПроДокторов09.09.2016
Отлично
Хорошо, что я не стала затягивать и обратилась к врачу по поводу болей в животе и плохому самочувствию. В первую очередь Татьяне Васильевне спасибо за то, что так внимательно отнеслась к моим жалобам. А другой врач мог бы отмахнуться и выписать для виду несколько таблеток бесполезных. Я знаю, у меня такой опыт обращения к врачам был. Татьяна Васильевна направила обследоваться, и показало, что у меня гастрит, нор стадия еще ранняя. Доктор подобрала для меня хорошее лечение и помогла избавиться от этой проблемы с желудком. Лечение потребовало времени и хорошего самоконтроля, но оно того стоит.

Отзыв о:
_Прокопьева Татьяна Васильевна

Источник: сайт prodoctorov.ru

Отзывы 361 - 380 из 418
Оставьте ваш отзыв